Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59
Команд: 12646 . Страница 4 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
301.
121
Альянс
D4-B
564 670к
54,857%
60 915к
2.0
122 859к
302.
527
Олимпик Эвизо
D1
970 117к
67,899%
127 093к
0.9
122 817к
303.
180
Лоби Старс
D1
986 644к
69,308%
137 348к
0.8
122 798к
304.
285
СИМА
D1
1 326 623к
76,619%
174 720к
0.7
122 573к
305.
245
Пеньяроль
D3-A
676 556к
67,995%
94 218к
1.3
122 509к
306.
5541
По
D4-A
577 008к
58,097%
82 274к
1.4
122 382к
307.
163
Кивон
D4-B
445 850к
54,672%
49 399к
2.4
122 322к
308.
72
Майнц
D3-B
987 556к
72,881%
145 326к
0.8
121 861к
309.
168
Уралец-ТС
D4-A
730 399к
65,118%
134 338к
0.9
121 855к
310.
15
РКВВ ДЕМ
D2
827 799к
67,566%
107 395к
1.1
121 791к
311.
2789
Кэмеронэ
D1
1 061 260к
72,347%
135 948к
0.8
121 718к
312.
317
Будё-Глимт
D1
1 417 248к
77,329%
159 259к
0.7
120 423к
313.
248
Лион Скъюард
D1
1 700 297к
82,235%
171 505к
0.7
120 311к
314.
495
Гамла Упсала
D1
852 230к
62,980%
75 116к
1.5
119 947к
315.
1706
Гамуда Арабиан Микс
D1
1 323 542к
74,312%
167 652к
0.7
119 740к
316.
103
Оран
D3-A
848 274к
64,427%
124 491к
0.9
119 154к
317.
189
Пост-де-Джибути
D1
840 385к
67,992%
116 476к
1.0
119 038к
318.
187
Дьеп
D4-A
661 501к
65,532%
74 683к
1.5
119 033к
319.
160
Интернасьонал
D4-B
1 019 228к
71,226%
133 529к
0.8
118 622к
320.
11
Акар
D1
862 186к
64,305%
105 536к
1.1
118 505к
321.
86
Аль-Сахель
D1
1 365 377к
76,180%
171 875к
0.6
118 238к
322.
378
Партизан
D1
1 416 439к
77,029%
161 377к
0.7
118 121к
323.
79
Гранкулла
D3-A
713 332к
61,847%
95 249к
1.2
117 855к
324.
61
Кет-5 Харикейнс
D3-B
614 453к
60,078%
82 995к
1.4
117 554к
325.
5
Паттани
D3-B
606 368к
58,907%
76 619к
1.5
117 524к
326.
279
Монте-Титано
D1
916 856к
62,215%
93 743к
1.2
117 288к
327.
16
Акао
D1
1 037 082к
70,463%
133 516к
0.8
117 270к
328.
188
Алавес
D2
763 372к
65,501%
88 347к
1.3
116 606к
329.
133
Слога (Темерин)
D3-A
850 291к
64,609%
110 006к
1.0
116 473к
330.
145
Кампари Спрингс
D3
447 257к
54,727%
66 444к
1.7
116 338к
331.
4771
Пауэр Динамос
D1
952 863к
69,833%
149 751к
0.7
116 171к
332.
136
Шелл
-
597 843к
58,498%
116 397к
0.9
115 968к
333.
2058
Янг Бойз
D1
1 072 182к
69,064%
125 504к
0.9
115 943к
334.
313
Расинг
D3-B
741 797к
68,643%
102 260к
1.1
115 757к
335.
493
Мерриот Интернейшнл
D1
1 087 571к
73,273%
114 825к
1.0
115 755к
336.
163
Рименсу
D1
1 629 221к
81,698%
188 812к
0.6
115 482к
337.
110
Спартак (Москва)
D1
1 429 931к
77,264%
174 102к
0.6
115 461к
338.
123
Левангер
D2
805 671к
63,866%
104 914к
1.0
115 270к
339.
332
Аутлос и Хорнетс
D1
925 046к
69,942%
98 862к
1.1
115 099к
340.
210
Боавишта
D1
1 149 332к
73,625%
127 916к
0.8
114 792к
341.
2398
Кобрелоа
D1
1 333 941к
77,950%
134 033к
0.8
114 383к
342.
42
Аполония
D1
1 003 293к
69,013%
129 314к
0.8
113 838к
343.
932
Райо Вальекано
D3-A
729 325к
63,341%
95 623к
1.1
113 811к
344.
146
Сканторп Юнайтед
D3-A
815 563к
68,548%
94 464к
1.2
113 712к
345.
31
Максим
D1
984 952к
65,292%
109 665к
1.0
113 705к
346.
197
Мунгкас
D1
1 061 977к
63,991%
140 020к
0.8
113 157к
347.
1542
Луч
D4-D
871 210к
73,744%
126 602к
0.8
112 691к
348.
363
Энергия
D3-B
695 813к
63,410%
89 267к
1.2
112 245к
349.
137
Депортиво (Толука)
D1
1 362 230к
81,535%
185 770к
0.6
112 180к
350.
79
Е.П.А.К. Юнайтед
D1
939 367к
67,916%
119 615к
0.9
112 137к
351.
232
Аякс Браззиавиль
D1
801 281к
68,115%
127 611к
0.8
112 137к
352.
126
Артемиса
D1
1 555 030к
79,527%
154 111к
0.7
111 616к
353.
5120
РБ Лейпциг
D1
1 515 748к
80,217%
174 677к
0.6
111 485к
354.
72
Тринидад
D2
651 997к
54,428%
62 698к
1.7
111 425к
355.
579
Котончад
D1
954 579к
65,834%
108 989к
1.0
111 387к
356.
27
Жил Висенте
D2
918 239к
70,703%
106 322к
1.0
111 368к
357.
139
Сахель де Гао
D1
727 330к
63,181%
92 972к
1.1
111 242к
358.
1003
Веракрусано
D3-B
859 597к
67,679%
125 852к
0.8
111 129к
359.
93
Рекришн
D2
567 429к
51,227%
56 788к
1.9
110 852к
360.
183
Санта Фэ
D1
723 464к
62,576%
105 218к
1.0
110 802к
361.
54
Агилас Вердес
D1
1 118 471к
72,530%
141 783к
0.7
110 095к
362.
65
Барановичи
D3-A
740 089к
66,296%
115 529к
0.9
110 089к
363.
147
Эстудиантес де Каракас
D2
900 624к
71,836%
96 822к
1.1
110 005к
364.
1
Реал Эстели
D1
1 665 111к
80,282%
197 599к
0.5
109 872к
365.
64
Кэйхо Бэнк
D4-C
437 536к
45,471%
43 400к
2.5
109 735к
366.
182
Боршид
D1
1 194 764к
76,836%
129 454к
0.8
109 002к
367.
18
Асакуальпа
D1
990 720к
69,135%
126 715к
0.8
108 732к
368.
524
Тапутиму Ют
D2
412 157к
41,461%
24 046к
4.5
108 521к
369.
54
Кхонкэн Юнайтед
D1
1 132 571к
75,267%
114 356к
0.9
108 373к
370.
436
Академика Фого
D1
1 342 427к
79,082%
166 108к
0.6
108 055к
371.
77
Нефтчи
D1
993 248к
69,632%
116 803к
0.9
107 975к
372.
16
АФК
D2
768 565к
67,321%
110 533к
0.9
107 810к
373.
342
Сент-Жо ФФ
D1
1 104 494к
72,702%
119 666к
0.8
107 658к
374.
2749
Динамо
D1
1 499 562к
79,409%
200 004к
0.5
107 531к
375.
2900
Сересо
D1
1 658 368к
80,924%
162 126к
0.6
107 445к
376.
730
Авенир Спортив де Ла Марса
D1
1 625 687к
81,274%
171 020к
0.6
107 426к
377.
735
Йелоу старз
D2
493 683к
52,594%
64 663к
1.6
107 386к
378.
148
Секухуне Юнайтед
D1
1 193 259к
74,954%
167 006к
0.6
107 316к
379.
243
ПСГЧ
D1
1 267 138к
75,987%
188 492к
0.5
107 234к
380.
537
Тюнсет
D2
837 471к
61,194%
96 663к
1.1
107 087к
381.
164
Ману Лаева
D1
1 026 757к
73,368%
117 387к
0.9
106 799к
382.
82
Монпелье
D2
824 373к
70,437%
128 038к
0.8
106 759к
383.
108
Замбоанга дель Норте
D2
515 709к
47,437%
54 185к
1.9
106 599к
384.
352
Борисфен
D2
906 536к
70,424%
99 605к
1.0
106 465к
385.
8
Олимпик де Кайенна
D1
579 955к
57,100%
56 638к
1.8
106 300к
386.
1533
Стелла клуб д'Аджами
D1
487 894к
46,760%
47 823к
2.2
106 205к
387.
148
Ангкор Тайгер
D1
916 856к
69,676%
102 003к
1.0
106 028к
388.
3181
Левый Берег
D4-A
941 679к
69,759%
135 039к
0.7
106 021к
389.
48
Ягеллония
D3-B
648 356к
54,707%
96 732к
1.0
106 007к
390.
48
Олимпик (Алес)
D4-B
598 744к
58,561%
62 685к
1.6
105 863к
391.
277
Васку Да Гама
D1
920 046к
68,147%
118 458к
0.8
105 466к
392.
93
Фикс
D1
1 099 874к
72,170%
138 241к
0.7
105 171к
393.
81
Тубаль
-
271 024к
46,844%
31 962к
3.2
104 891к
394.
22
Каньюэлас
D4-D
784 543к
68,288%
122 606к
0.8
104 717к
395.
6700
Комерсиал
D2
1 106 862к
75,633%
166 440к
0.6
104 454к
396.
1611
Нью Йорк Космос
D4-C
770 530к
62,533%
123 746к
0.8
104 316к
397.
7999
Замина
D1
1 310 196к
79,319%
145 914к
0.7
104 316к
398.
71
Париж
D2
846 352к
70,020%
92 537к
1.1
103 789к
399.
480
Альянса
D1
976 703к
72,495%
128 311к
0.8
103 747к
400.
182
Иенген Спорт
D1
1 680 841к
80,483%
211 317к
0.4
103 194к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 4 из 127