Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 18 октября, 14:11:23
Команд: 12646 . Страница 28 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
2701.
880
Санта-Фе
-
565 742к
65,327%
109 259к
0.2
30 084к
2702.
139
Коффи
D2
630 035к
68,919%
96 906к
0.3
30 073к
2703.
286
Варде
D3-A
724 583к
84,802%
121 016к
0.2
30 070к
2704.
879
Войводина
D3-B
863 953к
77,163%
138 372к
0.2
30 050к
2705.
278
Эскола
-
343 048к
64,933%
59 579к
0.5
30 047к
2706.
9456
Эль-Жарби
D1
825 160к
77,361%
137 674к
0.2
30 037к
2707.
1009
Раджа (Касабланка)
D2
711 475к
72,401%
88 616к
0.3
30 010к
2708.
529
Понферрадина
D4-A
499 100к
66,090%
89 604к
0.3
29 996к
2709.
2
Лейкшор
D3-A
770 438к
70,961%
129 389к
0.2
29 953к
2710.
368
Волеренга
D1
830 218к
75,030%
112 283к
0.2
29 953к
2711.
1249
Тромейник
D3-B
335 704к
63,480%
41 534к
0.7
29 948к
2712.
102
Линаре
D1
913 753к
77,275%
112 285к
0.2
29 946к
2713.
1722
ФК Грос-Айлет
D2
425 714к
52,482%
52 568к
0.5
29 939к
2714.
789
Паредес
D1
1 085 334к
80,763%
117 488к
0.2
29 934к
2715.
4412
Гомидо
D1
532 243к
67,652%
77 728к
0.3
29 922к
2716.
581
Пеннаросса
D3
573 893к
69,617%
64 964к
0.4
29 918к
2717.
811
Стормерс Сан Лоренсо
D4-A
532 402к
76,490%
80 990к
0.3
29 916к
2718.
758
Кибангу
D2
481 437к
66,784%
61 514к
0.4
29 916к
2719.
3278
Мон
D1
1 137 843к
79,344%
200 930к
0.1
29 880к
2720.
7419
Левски (София)
D1
968 375к
80,223%
134 725к
0.2
29 869к
2721.
826
Арми Ред
D1
1 166 757к
78,868%
130 063к
0.2
29 855к
2722.
1021
Кима Асван
D3-A
277 888к
64,661%
35 902к
0.8
29 853к
2723.
5738
Аль-Айн
D1
1 123 323к
79,080%
175 572к
0.1
29 851к
2724.
3765
Пхеньян Сити
D1
1 108 575к
78,678%
134 944к
0.2
29 847к
2725.
861
Санта Лучия
D1
1 598 142к
86,016%
228 854к
0.1
29 841к
2726.
1894
Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн
D2
587 595к
73,419%
97 456к
0.3
29 836к
2727.
1006
Олимпик
D3-A
708 270к
70,028%
95 251к
0.3
29 834к
2728.
2304
Седжон
D1
713 024к
71,154%
88 702к
0.3
29 827к
2729.
793
Шомош
D3-B
322 859к
54,375%
32 779к
0.9
29 806к
2730.
8827
Спортинг (Кагуас)
D1
954 288к
77,695%
133 471к
0.2
29 804к
2731.
3248
Унион Манабита
D2
927 807к
77,276%
149 105к
0.1
29 786к
2732.
661
Нотр Дам
D2
154 707к
63,814%
17 103к
1.7
29 783к
2733.
9141
Текстильщик (Иваново)
D1
906 284к
73,782%
95 663к
0.3
29 762к
2734.
9334
Шемрок
D1
682 060к
69,782%
100 342к
0.2
29 754к
2735.
4782
Ла Гомера (Петен)
D3-A
328 672к
81,828%
56 998к
0.5
29 751к
2736.
119
Ницца
D3-A
482 716к
60,070%
47 211к
0.6
29 750к
2737.
1962
Короки
D2
752 051к
75,800%
92 223к
0.3
29 748к
2738.
1931
Буир
D1
805 170к
71,336%
92 433к
0.3
29 745к
2739.
724
Лагуна
-
420 923к
57,406%
49 195к
0.6
29 736к
2740.
7677
Бад Аббах
D2
659 692к
71,189%
69 561к
0.4
29 711к
2741.
1049
Блаублитц Акита
D4-D
372 938к
47,464%
39 671к
0.7
29 702к
2742.
990
Саура
D3-A
660 130к
67,651%
86 356к
0.3
29 693к
2743.
1076
Денби Таун
D3-A
476 473к
64,859%
63 204к
0.4
29 687к
2744.
3430
Рода
D3-A
734 939к
77,739%
128 307к
0.2
29 683к
2745.
1327
Лилль
D2
1 016 238к
78,585%
120 804к
0.2
29 681к
2746.
898
Эуфория
D2
662 024к
75,769%
128 544к
0.2
29 662к
2747.
4876
Марка
D2
793 850к
70,170%
124 145к
0.2
29 659к
2748.
191
Бьёрнин
D3-B
311 908к
66,077%
43 800к
0.6
29 659к
2749.
291
Млади Радник
D1
707 772к
72,081%
83 037к
0.3
29 651к
2750.
2495
Кёге
D3-B
523 899к
71,183%
66 348к
0.4
29 620к
2751.
745
Фрименсвилл
D1
806 332к
76,292%
112 110к
0.2
29 618к
2752.
9393
Хива
D4-A
394 421к
72,221%
59 006к
0.5
29 616к
2753.
757
ТерДУ
D4-C
308 947к
46,396%
34 610к
0.8
29 607к
2754.
78
Аль-Бахри
D1
1 264 701к
80,284%
135 237к
0.2
29 603к
2755.
2550
Гигант (Съединение)
D1
641 151к
72,480%
73 141к
0.4
29 596к
2756.
2578
Баз
D1
624 706к
70,043%
80 129к
0.3
29 593к
2757.
1522
Бельмопан Бандитс
D1
806 308к
77,150%
119 950к
0.2
29 593к
2758.
922
Оранж Крашерс
D2
625 984к
70,749%
84 158к
0.3
29 557к
2759.
138
Униря (Слобозия)
D3-B
604 365к
63,667%
95 766к
0.3
29 557к
2760.
8235
Абер Вэлли
D1
869 700к
72,197%
91 138к
0.3
29 557к
2761.
1697
Парагуари
D4-C
147 530к
58,309%
22 066к
1.3
29 556к
2762.
4797
Эстрелла
D1
737 551к
75,581%
90 620к
0.3
29 550к
2763.
946
Фрэнкстон Пайнс
D2
730 726к
72,099%
141 956к
0.2
29 530к
2764.
448
Крибз
D1
810 132к
71,538%
95 766к
0.3
29 526к
2765.
2461
АПОЭЛ
D2
547 373к
64,344%
89 845к
0.3
29 524к
2766.
78
Баткен
D1
866 510к
74,027%
96 912к
0.3
29 510к
2767.
2021
Бродарац 1947
D4-A
506 152к
66,243%
72 835к
0.4
29 510к
2768.
6631
Ла-Конкордия
D3-B
735 773к
76,366%
143 404к
0.2
29 493к
2769.
1933
Бангладеш Полис
D1
635 153к
73,049%
102 225к
0.2
29 480к
2770.
113
Черноломец
D3-B
273 439к
57,681%
31 541к
0.9
29 468к
2771.
8562
Чиуауа
-
242 764к
63,517%
26 144к
1.1
29 468к
2772.
236
Лимхамн Бункефло
D3-A
168 424к
57,549%
21 702к
1.3
29 448к
2773.
6453
Чикен Инн
D2
769 779к
73,228%
123 773к
0.2
29 436к
2774.
1743
Окинава
D4-B
645 567к
70,556%
97 484к
0.3
29 430к
2775.
3972
Фалкирк
D3-A
880 642к
75,355%
173 909к
0.1
29 410к
2776.
9027
Поляна
D4-D
402 075к
61,063%
50 766к
0.5
29 405к
2777.
6841
Цементник
D3
355 805к
48,356%
35 878к
0.8
29 402к
2778.
106
Керну Кадакас
D3-A
349 117к
52,864%
50 189к
0.5
29 385к
2779.
520
Олимпик
D2
287 993к
56,360%
37 974к
0.7
29 381к
2780.
7132
Ви Юнайтед
D1
917 916к
75,322%
120 342к
0.2
29 369к
2781.
352
Садар Упазила
D1
1 017 024к
79,114%
124 376к
0.2
29 369к
2782.
251
Фаасао-Марист Крусэйдерс
D2
307 967к
75,090%
49 103к
0.5
29 365к
2783.
1552
Сони
D2
696 578к
69,625%
81 102к
0.3
29 338к
2784.
2835
Петролул
D3-A
628 345к
67,442%
65 647к
0.4
29 328к
2785.
6851
Расинг Клуб Аруба
D1
1 438 372к
83,226%
174 512к
0.1
29 320к
2786.
46
Олимпик
D3-B
209 550к
69,235%
23 190к
1.2
29 318к
2787.
458
Гелакси
D1
711 965к
74,228%
98 279к
0.2
29 315к
2788.
885
ЮиТМ ФК
D3-A
712 153к
75,071%
120 664к
0.2
29 283к
2789.
2955
Сара Спорт
D1
397 290к
59,016%
45 051к
0.6
29 274к
2790.
3255
Суанго
D2
233 179к
44,911%
30 370к
0.9
29 256к
2791.
1230
Аркобкобай
D1
1 282 711к
81,251%
123 478к
0.2
29 251к
2792.
3652
Дефенса и Юстиция
D1
954 830к
82,342%
140 165к
0.2
29 250к
2793.
1970
Инженерос
D1
762 113к
72,786%
101 571к
0.2
29 249к
2794.
126
Текулутан
D3-A
756 915к
74,952%
105 366к
0.2
29 243к
2795.
2148
Хакоах Амидар
D1
892 833к
79,527%
134 860к
0.2
29 243к
2796.
2198
Вэлли 559
D3-A
660 194к
76,258%
96 342к
0.3
29 242к
2797.
6346
Сан Хосе эс Оруоро
D2
909 432к
76,104%
110 122к
0.2
29 239к
2798.
2013
Атлетико
D1
1 674 265к
85,547%
154 017к
0.1
29 235к
2799.
134
Монтгалар
D2
329 546к
80,807%
51 757к
0.5
29 225к
2800.
4966
Миния
D2
462 081к
63,303%
56 493к
0.5
29 221к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 28 из 127