Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:26:32
Команд: 12646 . Страница 4 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
301.
528
Олимпик Эвизо
D1
969 946к
67,898%
127 051к
0.9
122 772к
302.
287
СИМА
D1
1 325 600к
76,601%
174 382к
0.7
122 583к
303.
247
Пеньяроль
D3-A
676 496к
67,992%
94 213к
1.3
122 509к
304.
5543
По
D4-A
576 947к
58,093%
82 260к
1.4
122 382к
305.
165
Кивон
D4-B
445 782к
54,665%
49 392к
2.4
122 322к
306.
70
Майнц
D3-B
987 494к
72,880%
145 325к
0.8
121 861к
307.
170
Уралец-ТС
D4-A
729 947к
65,096%
134 168к
0.9
121 855к
308.
17
РКВВ ДЕМ
D2
827 716к
67,562%
107 391к
1.1
121 791к
309.
2791
Кэмеронэ
D1
1 061 198к
72,346%
135 931к
0.8
121 718к
310.
319
Будё-Глимт
D1
1 417 116к
77,327%
159 258к
0.7
120 423к
311.
246
Лион Скъюард
D1
1 699 398к
82,225%
171 428к
0.7
120 311к
312.
497
Гамла Упсала
D1
852 143к
62,976%
75 110к
1.5
119 947к
313.
1708
Гамуда Арабиан Микс
D1
1 323 351к
74,308%
167 668к
0.7
119 740к
314.
101
Оран
D3-A
848 152к
64,422%
124 478к
0.9
119 154к
315.
191
Пост-де-Джибути
D1
839 961к
67,976%
116 333к
1.0
119 038к
316.
189
Дьеп
D4-A
661 418к
65,527%
74 682к
1.5
119 033к
317.
162
Интернасьонал
D4-B
1 019 035к
71,221%
133 506к
0.8
118 622к
318.
13
Акар
D1
862 120к
64,303%
105 525к
1.1
118 505к
319.
84
Аль-Сахель
D1
1 365 118к
76,175%
171 876к
0.6
118 238к
320.
380
Партизан
D1
1 416 285к
77,026%
161 373к
0.7
118 121к
321.
81
Гранкулла
D3-A
713 290к
61,845%
95 242к
1.2
117 855к
322.
59
Кет-5 Харикейнс
D3-B
614 430к
60,076%
82 998к
1.4
117 554к
323.
7
Паттани
D3-B
606 325к
58,904%
76 618к
1.5
117 524к
324.
281
Монте-Титано
D1
916 801к
62,212%
93 746к
1.2
117 288к
325.
18
Акао
D1
1 037 074к
70,463%
133 530к
0.8
117 270к
326.
190
Алавес
D2
763 271к
65,496%
88 338к
1.3
116 606к
327.
148
Кампари Спрингс
D3
447 275к
54,729%
66 456к
1.7
116 338к
328.
140
Шелл
-
597 182к
58,452%
116 054к
0.9
115 968к
329.
2062
Янг Бойз
D1
1 072 133к
69,062%
125 493к
0.9
115 943к
330.
317
Расинг
D3-B
741 784к
68,642%
102 255к
1.1
115 757к
331.
158
Рименсу
D1
1 629 268к
81,698%
188 838к
0.6
115 482к
332.
105
Спартак (Москва)
D1
1 429 905к
77,263%
174 129к
0.6
115 461к
333.
19
Максим
D1
986 457к
65,186%
109 665к
1.0
115 275к
334.
119
Левангер
D2
805 642к
63,865%
104 914к
1.0
115 270к
335.
493
Мерриот Интернейшнл
D1
1 086 840к
73,310%
114 804к
1.0
115 155к
336.
140
Слога (Темерин)
D3-A
844 003к
64,508%
109 990к
1.0
115 103к
337.
334
Аутлос и Хорнетс
D1
924 991к
69,940%
98 860к
1.1
115 099к
338.
208
Боавишта
D1
1 149 116к
73,622%
127 867к
0.8
114 762к
339.
45
Аполония
D1
1 003 193к
69,010%
129 286к
0.8
113 838к
340.
935
Райо Вальекано
D3-A
729 265к
63,338%
95 609к
1.1
113 811к
341.
149
Сканторп Юнайтед
D3-A
815 546к
68,547%
94 482к
1.2
113 712к
342.
193
Мунгкас
D1
1 061 903к
63,989%
140 020к
0.8
113 157к
343.
1546
Луч
D4-D
870 916к
73,736%
126 520к
0.8
112 691к
344.
367
Энергия
D3-B
695 772к
63,408%
89 266к
1.2
112 245к
345.
141
Депортиво (Толука)
D1
1 362 140к
81,534%
185 786к
0.6
112 180к
346.
75
Е.П.А.К. Юнайтед
D1
939 285к
67,913%
119 613к
0.9
112 137к
347.
228
Аякс Браззиавиль
D1
801 183к
68,111%
127 596к
0.8
112 137к
348.
130
Артемиса
D1
1 554 729к
79,527%
154 083к
0.7
111 556к
349.
5124
РБ Лейпциг
D1
1 515 189к
80,210%
174 677к
0.6
111 485к
350.
76
Тринидад
D2
651 949к
54,425%
62 686к
1.7
111 425к
351.
22
Жил Висенте
D2
918 154к
70,700%
106 304к
1.0
111 368к
352.
144
Сахель де Гао
D1
727 300к
63,180%
92 967к
1.1
111 242к
353.
1008
Веракрусано
D3-B
859 533к
67,677%
125 855к
0.8
111 129к
354.
98
Рекришн
D2
567 419к
51,226%
56 781к
1.9
110 852к
355.
11614
Эйр Стрип
D1
824 930к
72,419%
101 546к
1.0
110 828к
356.
187
Санта Фэ
D1
723 365к
62,570%
105 206к
1.0
110 802к
357.
5599
Буфарик
D3-B
839 505к
65,822%
139 149к
0.7
110 330к
358.
2593
Митьяна Тэкси
D1
1 001 756к
74,055%
139 788к
0.7
110 305к
359.
56
Агилас Вердес
D1
1 111 671к
72,362%
141 777к
0.7
110 095к
360.
67
Барановичи
D3-A
739 994к
66,300%
115 530к
0.9
110 029к
361.
145
Эстудиантес де Каракас
D2
900 592к
71,835%
96 813к
1.1
110 005к
362.
67
Кэйхо Бэнк
D4-C
437 517к
45,468%
43 397к
2.5
109 735к
363.
185
Боршид
D1
1 194 655к
76,834%
129 436к
0.8
109 002к
364.
15
Асакуальпа
D1
990 644к
69,133%
126 709к
0.8
108 732к
365.
527
Тапутиму Ют
D2
412 118к
41,456%
24 039к
4.5
108 521к
366.
57
Кхонкэн Юнайтед
D1
1 132 396к
75,271%
114 344к
0.9
108 283к
367.
439
Академика Фого
D1
1 342 407к
79,082%
166 122к
0.6
108 055к
368.
80
Нефтчи
D1
993 229к
69,632%
116 793к
0.9
107 975к
369.
13
АФК
D2
768 517к
67,319%
110 533к
0.9
107 810к
370.
345
Сент-Жо ФФ
D1
1 104 420к
72,700%
119 663к
0.8
107 658к
371.
2752
Динамо
D1
1 499 400к
79,406%
200 035к
0.5
107 531к
372.
2903
Сересо
D1
1 657 961к
80,920%
162 126к
0.6
107 445к
373.
733
Авенир Спортив де Ла Марса
D1
1 625 248к
81,269%
171 024к
0.6
107 426к
374.
738
Йелоу старз
D2
493 578к
52,600%
64 664к
1.6
107 306к
375.
247
ПСГЧ
D1
1 267 024к
75,984%
188 493к
0.5
107 234к
376.
541
Тюнсет
D2
837 455к
61,193%
96 661к
1.1
107 087к
377.
7248
Катор
D2
479 555к
53,850%
45 862к
2.3
106 964к
378.
167
Ману Лаева
D1
1 026 616к
73,364%
117 382к
0.9
106 799к
379.
85
Монпелье
D2
824 354к
70,436%
128 037к
0.8
106 759к
380.
105
Замбоанга дель Норте
D2
515 692к
47,435%
54 185к
1.9
106 599к
381.
355
Борисфен
D2
906 482к
70,422%
99 596к
1.0
106 465к
382.
11
Олимпик де Кайенна
D1
579 902к
57,096%
56 635к
1.8
106 300к
383.
1536
Стелла клуб д'Аджами
D1
487 852к
46,755%
47 820к
2.2
106 205к
384.
145
Ангкор Тайгер
D1
915 658к
69,636%
101 991к
1.0
106 028к
385.
3184
Левый Берег
D4-A
941 532к
69,755%
134 998к
0.7
106 021к
386.
51
Ягеллония
D3-B
648 326к
54,705%
96 717к
1.0
106 007к
387.
51
Олимпик (Алес)
D4-B
598 679к
58,557%
62 676к
1.6
105 863к
388.
280
Васку Да Гама
D1
919 767к
68,137%
118 397к
0.8
105 466к
389.
90
Фикс
D1
1 099 659к
72,164%
138 223к
0.7
105 171к
390.
78
Тубаль
-
270 988к
46,837%
31 952к
3.2
104 891к
391.
25
Каньюэлас
D4-D
784 503к
68,287%
122 611к
0.8
104 717к
392.
6703
Комерсиал
D2
1 106 849к
75,633%
166 440к
0.6
104 454к
393.
1614
Нью Йорк Космос
D4-C
770 237к
62,519%
123 641к
0.8
104 316к
394.
8002
Замина
D1
1 309 344к
79,336%
145 896к
0.7
103 916к
395.
74
Париж
D2
846 275к
70,017%
92 528к
1.1
103 789к
396.
483
Альянса
D1
976 673к
72,494%
128 303к
0.8
103 747к
397.
185
Иенген Спорт
D1
1 679 617к
80,469%
210 980к
0.4
103 194к
398.
32
УТА
D3-B
563 310к
58,200%
64 447к
1.5
103 112к
399.
153
Кариока
D3
295 463к
53,212%
37 958к
2.7
103 092к
400.
228
Дерен
D1
1 036 355к
70,782%
104 500к
0.9
102 957к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 4 из 127