Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35
Команд: 12646 . Страница 3 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
201.
11733
Эйр Стрип
D1
825 803к
67,545%
101 620к
1.4
151 318к
202.
36
Спортул
D3-A
394 354к
52,392%
33 959к
4.4
151 246к
203.
400
Скалица
D1
912 045к
68,520%
103 504к
1.4
151 215к
204.
23
Темперли
D2
1 142 841к
73,349%
151 317к
0.9
151 133к
205.
180
Дойчкройц
D2
987 335к
65,314%
110 203к
1.3
150 764к
206.
123
Порту
D1
1 431 091к
75,697%
172 522к
0.8
150 623к
207.
19
Хельсинборг
D2
794 947к
63,388%
116 065к
1.2
149 794к
208.
11
Америка Натал
D4-B
1 183 798к
72,603%
153 521к
0.9
148 579к
209.
41
Монте Карло
D3
495 155к
43,173%
41 029к
3.6
148 380к
210.
148
Вердес
D1
1 640 726к
77,722%
218 545к
0.6
147 574к
211.
60
Атлетико Минейро
D2
965 896к
69,772%
136 820к
1.0
147 268к
212.
97
Фонтеной Юнайтед
D1
1 349 837к
76,091%
155 891к
0.9
146 976к
213.
159
Хоангань Зялай
D1
883 998к
61,858%
101 469к
1.4
146 828к
214.
118
Платинум
D1
1 101 488к
72,201%
153 309к
0.9
146 452к
215.
31
Алебрихес де Оахака
D2
937 676к
63,355%
102 460к
1.4
145 964к
216.
18
Луи Анхель Фирпо
D2
966 152к
70,355%
108 990к
1.3
145 264к
217.
346
Твистер
D1
1 171 356к
74,696%
187 599к
0.7
145 148к
218.
48
Аланьяспор
D2
647 394к
48,647%
79 832к
1.8
144 754к
219.
33
Фову
D2
852 900к
64,078%
120 820к
1.1
144 726к
220.
280
Монфо
D1
1 524 659к
79,829%
189 302к
0.7
144 295к
221.
64
Йойо
D2
807 481к
64,012%
100 893к
1.4
143 846к
222.
51
Локерен
D3-A
635 477к
57,043%
81 420к
1.7
143 432к
223.
191
Атлантик Старз
D2
492 699к
46,799%
48 308к
2.9
143 246к
224.
36
ВВВ-Венло
D3-A
1 090 973к
69,885%
106 679к
1.3
143 226к
225.
68
АмаЗулу
D1
1 449 439к
76,117%
190 858к
0.7
142 515к
226.
156
Цар Константин
D3-B
570 852к
45,903%
42 423к
3.3
142 265к
227.
559
Алия Спорт
D3-B
660 202к
49,562%
74 375к
1.9
141 840к
228.
17
Веракруc
D4-D
749 758к
62,177%
91 074к
1.5
141 331к
229.
171
Кокимбо Унидо
D1
1 137 116к
72,285%
153 002к
0.9
141 307к
230.
717
Тевре Зейна
D1
1 065 451к
70,752%
143 875к
0.9
141 150к
231.
64
Мфатлалатсане
D1
490 474к
51,801%
52 496к
2.6
140 656к
232.
5
Солфорд Сити
D3-A
891 380к
64,455%
102 730к
1.3
140 644к
233.
353
Наполи
D1
1 015 150к
66,747%
107 893к
1.3
140 417к
234.
76
Ройал Долфинс
D1
1 057 557к
69,196%
134 508к
1.0
140 220к
235.
63
Бэллимани Юнайтед
D1
1 287 078к
76,326%
146 061к
0.9
140 150к
236.
132
Бернли
D3-A
1 030 421к
68,754%
113 697к
1.2
140 015к
237.
513
Хомбург
D4-C
502 717к
48,444%
53 038к
2.6
139 630к
238.
408
Вальтер Ферретти
D1
1 921 884к
81,106%
201 515к
0.6
139 177к
239.
40
Солтхилл Девон
D2
587 746к
51,813%
64 558к
2.1
138 669к
240.
2448
Митьяна Тэкси
D1
1 006 915к
71,426%
139 822к
0.9
138 112к
241.
2
Ред Стар
D1
1 217 197к
70,202%
111 179к
1.2
137 853к
242.
4
Джиджель
D3-A
1 011 989к
71,732%
118 823к
1.1
137 772к
243.
18
Брэйдхольт
D3-A
812 463к
59,709%
107 250к
1.2
137 701к
244.
34
Липули
D2
738 017к
61,858%
89 960к
1.5
136 747к
245.
21
Норрчёпинг
D2
700 277к
49,595%
71 753к
1.9
136 576к
246.
17
Уттар Баридхара
D2
684 635к
54,396%
103 882к
1.3
136 474к
247.
128
Хенераль Мартин Ледесма
D1
1 275 950к
73,454%
121 504к
1.1
136 469к
248.
1416
Борнмут
D1
1 407 666к
75,718%
182 293к
0.7
136 158к
249.
252
Фалкон
D1
1 458 049к
79,957%
170 482к
0.7
134 694к
250.
7
Кавраль
D2
572 988к
47,504%
58 795к
2.2
134 545к
251.
19
Лида
D4-C
652 227к
58,975%
82 662к
1.6
134 228к
252.
96
Муниципал
D2
796 566к
60,638%
88 767к
1.5
133 998к
253.
9928
Буфарик
D3-B
856 218к
63,727%
139 497к
0.9
133 977к
254.
22
Трау
D2
861 673к
60,781%
89 828к
1.4
133 686к
255.
131
Порт
D1
1 527 293к
76,715%
147 744к
0.9
133 624к
256.
8
Оуед Эльлил
D1
990 116к
71,944%
122 790к
1.0
133 335к
257.
117
Спортинг
D1
656 311к
58,318%
85 365к
1.5
133 290к
258.
98
Спорт Бойс
D3-B
836 758к
65,627%
120 904к
1.1
133 016к
259.
291
Бервик Рейнджерс
D3-B
752 978к
59,727%
110 365к
1.2
132 998к
260.
16
Депортиво (Кали)
D2
780 775к
63,648%
102 872к
1.2
132 378к
261.
10
Динамо (Санкт-Петербург)
D3-B
776 784к
65,496%
105 404к
1.2
132 268к
262.
28
Ночерина
D4-B
622 052к
58,633%
78 868к
1.6
132 173к
263.
192
Аль-Карх
D1
928 651к
64,607%
95 052к
1.3
131 902к
264.
25
Эксельсиор
D2
694 159к
54,540%
98 154к
1.3
131 688к
265.
46
Дешпортива да Уила
D1
900 213к
63,899%
111 236к
1.1
130 939к
266.
68
Янг Лайонс
D2
661 957к
52,864%
69 110к
1.8
130 772к
267.
1194
ХБ
D1
1 278 757к
73,296%
134 823к
0.9
130 384к
268.
144
Шам Шуй По
D1
1 123 565к
75,231%
154 185к
0.8
130 041к
269.
445
Велосити
D2
1 089 692к
71,696%
115 461к
1.1
129 925к
270.
23
Черри Орчард
D1
723 744к
60,342%
88 997к
1.4
129 870к
271.
258
Радуния
D1
1 149 247к
76,216%
117 580к
1.1
129 786к
272.
135
Аль-Хувальди
D2
816 382к
66,271%
119 563к
1.0
129 736к
273.
93
Бернолаково
D1
1 192 415к
75,597%
144 609к
0.8
129 337к
274.
34
Моаула Юнайтед
D1
699 634к
65,616%
60 624к
2.1
129 289к
275.
82
Фри Стар
D2
1 035 720к
73,816%
139 984к
0.9
129 246к
276.
14
Палм Сити
D1
1 044 080к
71,469%
102 086к
1.2
129 232к
277.
80
Флинт Таун Юнайтед
D1
931 657к
69,309%
91 868к
1.4
128 987к
278.
256
Персикад
D1
1 043 680к
69,775%
150 196к
0.8
128 601к
279.
124
Бранн
D2
645 298к
53,883%
88 564к
1.4
128 269к
280.
541
Стриндхейм
D2
702 893к
61,771%
84 210к
1.5
128 262к
281.
35
Барракуда
D2
850 665к
66,277%
124 275к
1.0
127 722к
282.
79
Локомотив
D1
1 615 698к
79,378%
163 883к
0.7
127 292к
283.
18
Аль-Талаба
D2
656 594к
52,790%
54 642к
2.3
126 926к
284.
186
Рекреативо
D3-B
972 183к
67,047%
132 562к
0.9
126 914к
285.
127
Фон Шек Поттерс
D1
1 023 705к
70,569%
126 657к
1.0
126 832к
286.
608
Санепа Клаб
D1
2 578 678к
88,268%
298 374к
0.4
126 783к
287.
27
Дунман Олл Старз
D2
594 966к
55,598%
47 382к
2.6
126 524к
288.
7
Индепендьенте Медельин
D1
692 640к
54,465%
68 845к
1.8
126 341к
289.
515
Шанхай
D4-D
633 870к
59,171%
79 152к
1.5
125 654к
290.
1142
Юнион
D1
1 846 134к
84,443%
220 718к
0.5
125 561к
291.
748
Банту Юнайтед
D1
566 279к
50,887%
66 568к
1.8
125 494к
292.
389
Куньпэн
D1
1 031 496к
68,964%
125 884к
0.9
125 489к
293.
181
Алакранес Де Дуранго
D4-D
497 846к
56,530%
51 434к
2.4
125 412к
294.
88
Хоэсса Кинем
D2
762 363к
67,141%
116 370к
1.0
124 758к
295.
56
Микашевичи
D3-B
623 392к
57,487%
71 694к
1.7
124 672к
296.
296
Лоби Старс
D1
983 468к
69,022%
137 060к
0.9
124 632к
297.
175
Мачулищи
D4-A
710 284к
62,727%
77 728к
1.6
124 497к
298.
11
Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро)
D3-B
745 330к
65,196%
111 738к
1.1
124 152к
299.
301
СИМА
D1
1 328 279к
76,538%
174 796к
0.7
124 036к
300.
38
Кас-Пило
D1
973 456к
68,574%
152 349к
0.8
123 964к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 3 из 127