Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35
Команд: 12646 . Страница 68 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
6701.
2081
ФКСБ
D1
1 052 702к
85,360%
179 892к
-
9 766к
6702.
1209
Шутинг Старз
D2
700 674к
72,410%
80 294к
0.1
9 765к
6703.
965
Сакре-Кьёр
D1
881 894к
78,828%
142 129к
-
9 761к
6704.
1346
Депортиво (Санто-Доминго)
D3-B
882 950к
83,166%
177 031к
-
9 758к
6705.
3010
Стэнхаусмир
D4-B
350 153к
73,352%
52 840к
0.1
9 758к
6706.
2116
Сент-Джозефс
D1
1 037 296к
84,218%
213 289к
-
9 756к
6707.
3324
Анжле
D4-B
855 900к
82,778%
186 782к
-
9 754к
6708.
5380
ТАКА
D1
1 241 648к
82,801%
136 694к
-
9 752к
6709.
4745
Интер Лагос
D2
911 974к
84,046%
132 721к
-
9 746к
6710.
4534
Алансон
D4-B
399 559к
69,174%
65 699к
0.1
9 745к
6711.
2269
Индиос
D4-A
109 603к
73,045%
14 276к
0.6
9 744к
6712.
2666
Депортес Толима
D3-A
326 770к
54,863%
35 041к
0.2
9 743к
6713.
2275
Кампобассо
D3-B
644 693к
78,352%
84 010к
0.1
9 736к
6714.
1064
Полис
D3-A
173 176к
70,243%
19 181к
0.5
9 732к
6715.
1367
Хуацзяо
D4-D
309 839к
40,024%
25 181к
0.3
9 730к
6716.
460
Аустрия (Клагенфурт)
D4-B
462 178к
70,795%
57 939к
0.1
9 728к
6717.
2124
Ёзёвон-Лочинлари
D3-A
672 538к
73,284%
112 792к
-
9 726к
6718.
2707
Артесанос
D4-C
723 080к
73,230%
92 526к
0.1
9 722к
6719.
3239
Вектор
D3-B
858 736к
86,274%
137 258к
-
9 721к
6720.
1532
Тунлянлун
D1
698 829к
73,648%
84 630к
0.1
9 708к
6721.
5325
Топ Джуниор
D1
1 156 967к
82,603%
156 406к
-
9 704к
6722.
5703
Бхантал
D1
550 782к
64,860%
81 480к
0.1
9 693к
6723.
3324
Симарронес де Сонора
D4-A
648 025к
77,510%
145 963к
-
9 688к
6724.
2221
Каттакурган
D4-D
326 713к
86,059%
62 270к
0.1
9 673к
6725.
3007
Сампайо-Корреа
D4-C
572 725к
76,740%
79 005к
0.1
9 666к
6726.
2193
Колина
D1
762 468к
73,751%
111 950к
-
9 664к
6727.
256
Интернационал
D3-A
61 452к
70,530%
10 056к
0.9
9 660к
6728.
2869
ТБ Твёройри
D2
529 231к
75,453%
69 971к
0.1
9 659к
6729.
5584
Арау
D3
419 524к
60,895%
52 702к
0.1
9 655к
6730.
1492
Вайперс
D1
1 341 782к
84,178%
152 140к
-
9 651к
6731.
5548
Ахиллес '29
D4-C
323 745к
57,559%
40 285к
0.2
9 649к
6732.
3972
Ливерпуль (Монтевидео)
D3-A
797 689к
79,166%
125 676к
-
9 642к
6733.
5394
Динамо
D1
942 261к
76,918%
115 690к
-
9 640к
6734.
4707
Атлетико Балеарес
D1
952 188к
80,972%
137 255к
-
9 637к
6735.
1977
Симба
D3
384 302к
63,756%
69 120к
0.1
9 637к
6736.
4790
Сент-Питерс
D2
564 181к
66,676%
96 593к
-
9 634к
6737.
3559
Коньяк
D4-C
279 809к
64,456%
33 894к
0.2
9 631к
6738.
1139
Олвейс Форвард
D4-B
157 882к
83,387%
34 044к
0.2
9 629к
6739.
103
Нафит Аль-Джаноб
D2
82 313к
75,608%
11 468к
0.8
9 628к
6740.
5672
Хаммарбю
D2
960 135к
78,462%
107 257к
-
9 622к
6741.
1485
Таубате
D3-A
705 463к
75,495%
118 774к
-
9 621к
6742.
1395
Веста
D1
735 226к
77,875%
106 262к
-
9 620к
6743.
2121
Милан Юнайтед
-
53 375к
73,741%
8 596к
1.1
9 616к
6744.
876
Уилдстон
-
192 846к
69,618%
24 240к
0.3
9 615к
6745.
1186
Сирама Намакиа
D2
244 690к
83,136%
44 356к
0.2
9 615к
6746.
3696
Эль Насьональ
D1
1 006 571к
79,195%
112 547к
-
9 614к
6747.
308
Аль-Маджд
D2
706 054к
85,927%
108 320к
-
9 613к
6748.
1451
Костал Спирит
D3-B
259 884к
83,969%
41 529к
0.2
9 613к
6749.
2893
Братство
D2
448 526к
77,847%
71 664к
0.1
9 612к
6750.
290
Адрия
-
56 884к
64,997%
8 060к
1.1
9 611к
6751.
3746
Чимбаронго
D1
613 745к
67,795%
90 291к
0.1
9 608к
6752.
3729
Сатун
D3-A
540 694к
70,999%
82 609к
0.1
9 607к
6753.
2110
Симба Бхора
D2
451 179к
80,772%
75 114к
0.1
9 601к
6754.
831
Дог Хауз Бульдогс
D2
506 667к
62,273%
55 038к
0.1
9 598к
6755.
2639
Плэйзэнс Пантерс
D2
501 077к
71,272%
91 117к
0.1
9 598к
6756.
1127
Сан Клементо
D4-A
132 892к
62,454%
15 211к
0.6
9 595к
6757.
2264
Розо
D2
580 135к
70,663%
95 828к
0.1
9 593к
6758.
7
Ким-Чхэк
-
58 529к
74,983%
9 258к
1.0
9 592к
6759.
5406
Фэлешть
D2
393 837к
57,307%
34 315к
0.2
9 590к
6760.
3149
Зета
D1
905 181к
78,299%
130 420к
-
9 587к
6761.
1205
КамАЗ
-
214 135к
38,879%
19 676к
0.4
9 581к
6762.
560
Сэп
D1
657 283к
75,181%
101 626к
-
9 580к
6763.
501
Цзисян
-
67 604к
72,224%
10 730к
0.8
9 578к
6764.
1571
Малгретоут
D2
183 795к
78,168%
29 509к
0.3
9 577к
6765.
2186
Полис
D2
374 019к
57,990%
53 720к
0.1
9 577к
6766.
2986
Розес Юнайтед
D4-D
86 450к
80,596%
13 966к
0.6
9 575к
6767.
699
Матури
D1
871 684к
76,021%
136 965к
-
9 573к
6768.
2976
Кингстаун
D3-A
627 186к
71,569%
63 061к
0.1
9 568к
6769.
2037
Фортуна
D3-A
517 074к
71,848%
71 332к
0.1
9 567к
6770.
751
Случ
D4-C
448 222к
67,691%
67 757к
0.1
9 565к
6771.
1292
Крамлин Юнайтед
D2
425 223к
66,016%
48 749к
0.1
9 559к
6772.
3991
Джилонг
D4-D
610 174к
77,907%
118 451к
-
9 556к
6773.
2840
Индекс
D4-A
508 507к
68,304%
81 890к
0.1
9 553к
6774.
4953
Лаиоваеа
D2
355 426к
76,169%
41 755к
0.2
9 553к
6775.
4407
Ормож
D3-B
708 848к
82,404%
137 170к
-
9 553к
6776.
740
Энергетик
D4-C
712 084к
77,049%
123 766к
-
9 552к
6777.
4137
Спортиф де Кайенна
D1
877 252к
76,848%
142 165к
-
9 548к
6778.
5363
Кагуа Ирейв
D2
337 474к
48,664%
47 831к
0.1
9 545к
6779.
4944
Паредес
D1
1 096 555к
82,318%
118 348к
-
9 544к
6780.
2807
Зеббудж Роверс
D2
594 490к
69,084%
93 040к
0.1
9 541к
6781.
2555
Ювентус
D2
129 618к
77,559%
19 889к
0.4
9 537к
6782.
3103
Нгаруавахиа Юнайтед
D3-B
571 700к
73,958%
94 464к
0.1
9 533к
6783.
4127
Понтеведра
D3-B
541 158к
71,380%
87 154к
0.1
9 531к
6784.
4037
Кебили
D2
579 705к
71,282%
81 722к
0.1
9 527к
6785.
285
Сент Игнэтиэс
D2
488 257к
70,349%
66 318к
0.1
9 522к
6786.
1520
Херенвен
D2
707 169к
73,377%
94 952к
0.1
9 522к
6787.
2507
Тун
D3
495 510к
73,448%
86 110к
0.1
9 519к
6788.
4117
Дедза Динамос
D1
1 026 752к
84,430%
168 032к
-
9 516к
6789.
2092
Питерхэд
D4-A
110 436к
75,947%
15 524к
0.6
9 513к
6790.
4543
Заря
D4-D
396 879к
63,299%
50 914к
0.1
9 510к
6791.
1954
Хассания (Уджда)
D2
641 122к
76,189%
128 103к
-
9 509к
6792.
4815
Юниред
D3-A
480 061к
68,472%
72 081к
0.1
9 505к
6793.
944
Гефест
-
65 365к
67,406%
8 522к
1.1
9 505к
6794.
626
Ларгс Тисл
D2
580 568к
68,612%
67 720к
0.1
9 505к
6795.
2986
Манила Джипни
D1
971 869к
79,302%
142 744к
-
9 503к
6796.
2100
Хьюстон Датч Лайонз
-
321 866к
49,065%
31 628к
0.3
9 492к
6797.
582
Колтс (Девоншир)
D2
291 254к
81,359%
59 853к
0.1
9 492к
6798.
4493
КИ
D1
1 287 561к
82,452%
125 908к
-
9 485к
6799.
801
Кенкре
D3-A
714 841к
75,738%
160 426к
-
9 483к
6800.
564
ПСИМ
D3
272 668к
81,964%
60 624к
0.1
9 478к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 68 из 127