Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 1:55:24
Команд: 12646 . Страница 3 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
201.
132
Аль-Карх
D1
932 247к
61,557%
94 918к
1.7
161 411к
202.
34
Милсами
D1
1 768 931к
78,853%
153 726к
1.0
161 372к
203.
11930
Аль-Чрог
D1
638 844к
51,836%
83 631к
1.9
160 995к
204.
47
Вильцинг
D4-A
511 045к
46,467%
52 330к
3.0
160 927к
205.
67
Железничар (Панчево)
D4-B
669 649к
58,914%
114 663к
1.4
160 880к
206.
67
Верди
D2
814 069к
62,240%
106 698к
1.5
160 639к
207.
149
Фри Стар
D2
986 952к
69,466%
132 301к
1.2
159 404к
208.
82
АмаЗулу
D1
1 450 788к
74,977%
188 057к
0.8
159 386к
209.
7895
Лавенгатонга
D1
598 392к
43,539%
81 833к
1.9
159 159к
210.
12
Хельсинборг
D2
781 796к
61,595%
112 662к
1.4
158 998к
211.
116
Порту
D1
1 434 697к
75,185%
172 452к
0.9
158 849к
212.
22
Апифооу Колледж
D1
910 314к
59,978%
88 411к
1.7
158 827к
213.
8059
Шкендия (Тетово)
D1
958 155к
67,704%
176 897к
0.8
158 700к
214.
217
Энд Апартхайд
D1
1 321 528к
73,907%
208 295к
0.7
157 975к
215.
170
Метрополитан
D1
1 293 424к
76,004%
168 588к
0.9
157 619к
216.
119
Челси
D4-B
687 261к
50,253%
70 909к
2.2
157 445к
217.
344
Брэмптон Сити Юнайтед
D1
1 031 246к
67,886%
119 885к
1.3
156 729к
218.
70
ВВВ-Венло
D3-A
1 073 846к
68,906%
103 792к
1.5
156 582к
219.
134
Порт Вэйл
D3-A
646 995к
49,444%
82 368к
1.8
156 244к
220.
55
Рапламаа
D1
1 033 879к
69,682%
134 820к
1.1
155 653к
221.
246
Теренгану
D1
1 420 220к
77,027%
148 764к
1.0
155 519к
222.
16
ИФК Ваасан
D3-A
843 629к
59,322%
99 502к
1.5
155 120к
223.
61
Хенераль
D4-D
1 166 598к
72,393%
190 146к
0.8
154 917к
224.
5
Женес клуб д`Абиджан
D1
1 372 987к
75,609%
176 024к
0.8
154 630к
225.
113
Цесна
D2
952 322к
68,318%
93 602к
1.6
154 269к
226.
1704
ЭСОМС Парадайз
D1
980 866к
67,864%
138 555к
1.1
153 562к
227.
25
Ф91
D1
1 256 677к
74,764%
146 612к
1.0
153 491к
228.
37
Ботафого
D2
1 076 804к
67,516%
159 917к
0.9
152 741к
229.
528
Амвоти
D2
865 355к
63,499%
136 521к
1.1
152 511к
230.
134
Имортал
D2
934 291к
62,763%
98 744к
1.5
152 354к
231.
163
Кальмар
D1
1 409 644к
77,207%
149 387к
1.0
152 157к
232.
55
Атлетико Минейро
D2
958 851к
69,059%
134 340к
1.1
151 980к
233.
236
Трактор
D2
663 562к
55,730%
96 136к
1.5
151 881к
234.
27
Алебрихес де Оахака
D2
926 694к
62,282%
100 009к
1.5
151 630к
235.
5
Фукусима Юнайтед
D4-B
697 622к
59,437%
80 635к
1.8
151 576к
236.
230
БГУ
D3-B
703 186к
57,056%
78 726к
1.9
150 525к
237.
124
Бернли
D3-A
1 001 479к
66,637%
112 857к
1.3
150 525к
238.
45
Спортул
D3-A
388 073к
51,853%
33 232к
4.5
150 344к
239.
958
Аль-Рамтха
D1
765 306к
56,110%
83 830к
1.7
150 141к
240.
141
Платинум
D1
1 114 962к
72,259%
155 048к
0.9
149 556к
241.
2432
Манхэттен
D3-A
746 354к
62,223%
83 524к
1.7
149 201к
242.
927
Твистер
D1
1 149 893к
73,881%
185 036к
0.8
149 089к
243.
31
Америка Натал
D4-B
1 144 302к
71,732%
148 352к
0.9
147 726к
244.
2368
Альбертс
D1
1 483 350к
74,911%
137 489к
1.0
147 315к
245.
29
Фову
D2
838 240к
63,158%
119 856к
1.2
147 175к
246.
179
Вердес
D1
1 620 128к
77,473%
218 485к
0.6
147 011к
247.
173
Цар Константин
D3-B
568 596к
44,912%
42 164к
3.4
146 679к
248.
27
Слога (Темерин)
D3-A
814 039к
59,496%
106 856к
1.3
145 266к
249.
16
Луи Анхель Фирпо
D2
935 475к
69,251%
105 327к
1.3
144 998к
250.
82
Йойо
D2
780 379к
62,617%
99 228к
1.4
144 977к
251.
161
Кифах
D1
1 400 446к
73,906%
143 302к
1.0
144 876к
252.
337
Локерен
D3-A
633 079к
56,690%
80 926к
1.7
144 635к
253.
59
Аланьяспор
D2
642 142к
48,263%
80 529к
1.7
144 527к
254.
211
Кокимбо Унидо
D1
1 111 984к
71,431%
149 829к
0.9
143 838к
255.
222
Кхонкэн Юнайтед
D1
1 097 570к
71,297%
108 108к
1.3
143 284к
256.
91
Брэйдхольт
D3-A
796 880к
58,266%
100 165к
1.4
142 919к
257.
27
Веракруc
D4-D
740 997к
61,565%
88 422к
1.6
142 554к
258.
182
Атлантик Старз
D2
491 703к
46,856%
47 742к
2.9
142 435к
259.
1301
Патронаж Сент-Анн
D1
820 309к
59,599%
99 080к
1.4
142 359к
260.
83
Мфатлалатсане
D1
479 850к
50,439%
49 657к
2.8
142 068к
261.
58
Фётшё
D2
1 042 762к
71,740%
132 194к
1.0
141 983к
262.
1515
Санепа Клаб
D1
2 489 995к
87,729%
293 476к
0.4
141 894к
263.
442
Наполи
D1
993 931к
65,890%
103 438к
1.3
141 882к
264.
1068
Монфо
D1
1 490 526к
79,544%
186 839к
0.7
141 657к
265.
17
Солфорд Сити
D3-A
889 340к
64,309%
102 571к
1.3
141 216к
266.
185
Лос Зипас
D1
1 492 530к
75,798%
137 212к
1.0
140 974к
267.
625
Алия Спорт
D3-B
630 439к
47,312%
67 051к
2.0
140 764к
268.
2567
Оканаган Челендж
D4-B
535 175к
52,473%
57 422к
2.4
140 676к
269.
13
Оуед Эльлил
D1
964 452к
70,430%
115 635к
1.2
140 490к
270.
59
Хоэсса Кинем
D2
742 540к
64,967%
111 800к
1.2
140 387к
271.
1851
Стелла клуб д'Аджами
D1
575 374к
48,922%
71 566к
1.9
140 341к
272.
47
Солтхилл Девон
D2
567 884к
49,865%
62 392к
2.2
140 156к
273.
43
Липули
D2
720 669к
60,330%
86 515к
1.6
140 142к
274.
78
Локомотив
D1
1 612 014к
78,536%
163 128к
0.8
139 860к
275.
10490
Норт Веллингтон
D1
947 880к
70,470%
135 386к
1.0
139 456к
276.
20
Норрчёпинг
D2
705 571к
49,633%
71 221к
1.9
138 973к
277.
40
Ред Стар
D1
1 216 433к
70,130%
110 482к
1.2
138 498к
278.
3
Депортиво (Кали)
D2
767 693к
62,178%
98 258к
1.4
138 408к
279.
397
Волкано Треморс
D1
1 153 637к
74,847%
112 228к
1.2
137 372к
280.
140
Дешпортива да Уила
D1
882 281к
62,452%
108 029к
1.2
137 233к
281.
Ночерина
D4-B
613 066к
57,260%
75 428к
1.8
136 872к
282.
3
Динамо (Санкт-Петербург)
D3-B
765 447к
64,400%
102 283к
1.3
136 750к
283.
53
Трау
D2
848 295к
59,859%
87 634к
1.5
136 260к
284.
309
Персикад
D1
1 014 331к
68,151%
148 140к
0.9
136 202к
285.
5
Джиджель
D3-A
1 011 006к
71,867%
118 209к
1.1
136 122к
286.
5285
Ювенес Догана
D3
770 696к
58,836%
87 584к
1.5
136 001к
287.
139
Шам Шуй По
D1
1 104 700к
74,313%
149 921к
0.9
135 517к
288.
46
Ангкор Тайгер
D1
888 947к
65,407%
97 217к
1.3
135 516к
289.
22
Уттар Баридхара
D2
662 126к
53,002%
99 580к
1.3
135 438к
290.
15
Лида
D4-C
653 108к
58,868%
83 267к
1.6
135 284к
291.
8577
Борнмут
D1
1 386 957к
75,434%
181 388к
0.7
135 064к
292.
158
Бернолаково
D1
1 177 498к
74,812%
140 601к
0.9
134 938к
293.
118
Спортинг
D1
643 311к
57,037%
84 337к
1.5
134 508к
294.
93
Комуникасьонс
D1
1 687 894к
79,979%
176 808к
0.7
134 437к
295.
1395
ХБ
D1
1 251 891к
72,380%
132 314к
1.0
134 422к
296.
368
Будё-Глимт
D1
1 398 849к
76,033%
156 421к
0.8
134 391к
297.
49
Моаула Юнайтед
D1
681 445к
63,981%
58 731к
2.2
134 103к
298.
1302
Сити Роверс
D4-A
567 117к
54,196%
67 112к
1.9
133 864к
299.
3
Кавраль
D2
575 652к
47,914%
59 240к
2.2
133 582к
300.
108
Флинт Таун Юнайтед
D1
919 242к
69,313%
90 330к
1.4
133 138к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 3 из 127