Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:10:23
Команд: 12646 . Страница 2 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
101.
83
Эредиа
D2
857 222к
59,787%
74 622к
2.6
199 263к
102.
9
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 417 190к
70,313%
106 785к
1.8
198 919к
103.
13
Сонорама
D3-B
857 806к
61,358%
114 880к
1.7
197 625к
104.
25
Дила
D3
698 329к
43,734%
56 395к
3.4
197 370к
105.
27
Перак
D1
1 528 423к
74,535%
177 372к
1.0
192 737к
106.
101
Роял Стокай
D1
936 618к
63,796%
87 056к
2.2
192 591к
107.
47
Сантос
D1
1 130 597к
66,603%
119 261к
1.6
191 641к
108.
80
Фейеноорд
D1
1 251 159к
70,989%
156 907к
1.2
191 575к
109.
5
Примейро
D1
1 851 420к
79,529%
207 308к
0.9
191 561к
110.
28
Аль-Садд
D1
1 340 879к
71,050%
209 166к
0.9
190 636к
111.
176
Комуникасьонс
D1
1 728 313к
77,004%
179 551к
1.0
190 443к
112.
33
Кабаньяс
D2
896 794к
63,277%
111 795к
1.7
190 380к
113.
20
Биратнагар ФК
D1
882 358к
55,871%
90 770к
2.0
190 130к
114.
97
Аль-Харайтият СК
D1
1 213 057к
71,692%
138 953к
1.3
189 590к
115.
127
Дага Юнайтед
D1
777 189к
47,013%
75 946к
2.4
189 559к
116.
228
Эмелек
D1
1 366 525к
77,159%
184 862к
1.0
188 579к
117.
38
Уппсвейтир
D2
761 857к
51,971%
82 499к
2.2
187 564к
118.
138
Иттихад
D1
1 102 754к
65,844%
161 420к
1.1
187 105к
119.
110
Касама Юнайтед
D1
1 238 583к
68,925%
146 002к
1.2
186 995к
120.
33
Олимпик де Нгор
D1
728 462к
52,743%
78 531к
2.3
186 849к
121.
392
Мотеруэлл
D1
2 123 459к
81,067%
219 784к
0.8
185 532к
122.
58
Тавуа
D1
852 559к
54,182%
80 288к
2.3
185 123к
123.
14
Артэриво
D4-A
774 686к
54,635%
90 124к
2.0
184 662к
124.
8
Кестель Беледиеспор
D3-B
859 055к
61,349%
96 501к
1.9
183 987к
125.
38
Насарава Юнайтед
D1
965 391к
57,537%
84 744к
2.1
183 980к
126.
22
Мараната
D1
1 472 575к
73,531%
143 827к
1.2
183 371к
127.
22
Альта
D2
954 995к
59,366%
93 805к
1.9
182 801к
128.
47
Килмарнок
D4-D
763 763к
51,997%
81 040к
2.2
182 780к
129.
7
Мбарара Сити
D1
1 538 676к
73,671%
186 934к
0.9
181 869к
130.
10139
Лавенгатонга
D1
594 620к
42,765%
70 777к
2.5
181 080к
131.
4
Мидлтон
D1
984 245к
62,251%
128 408к
1.4
180 388к
132.
87
Хенераль
D4-D
1 225 571к
71,644%
195 547к
0.9
180 371к
133.
12
Каллон
D2
928 373к
64,125%
118 228к
1.5
179 603к
134.
105
Боринаж
D1
1 332 411к
70,021%
130 203к
1.3
179 193к
135.
12
Хэйеблех
D1
1 379 677к
75,007%
182 315к
0.9
179 067к
136.
9
Тата Насьональ
D1
900 900к
57,380%
82 265к
2.1
178 711к
137.
21
Ниутао
D1
1 079 475к
69,779%
120 257к
1.4
178 681к
138.
131
Илирия
D1
1 180 912к
68,939%
123 978к
1.4
178 457к
139.
2
Этар
D2
770 453к
54,595%
102 807к
1.7
178 274к
140.
55
Кисельяк
D1
1 031 733к
62,572%
112 736к
1.5
176 905к
141.
9074
Селтик
D1
663 327к
44,949%
82 534к
2.1
175 394к
142.
9572
Дрогичин
D3-B
644 379к
51,088%
80 712к
2.1
174 831к
143.
46
Чарльтон Атлетик
D4-A
755 864к
59,083%
94 026к
1.8
174 253к
144.
322
Коллегиалес
D3-A
600 855к
46,220%
60 247к
2.8
174 090к
145.
121
Альбион Роверс
D1
796 463к
59,413%
75 172к
2.3
173 711к
146.
47
Осло Сити
D1
920 521к
60,353%
97 340к
1.7
172 880к
147.
219
Ньютаун Юнайтед
D1
1 512 536к
76,681%
166 258к
1.0
172 015к
148.
101
Конг Ан (Ханой)
D1
837 529к
57,275%
94 300к
1.8
171 886к
149.
53
Нью Кэнон Буромека
D2
550 059к
48,258%
47 384к
3.6
171 312к
150.
48
Черкащина
D4-A
664 889к
56,092%
69 854к
2.4
171 188к
151.
280
Райо Зулиано
D3-A
516 358к
58,023%
76 404к
2.2
170 601к
152.
99
Ливерпуль
D1
2 076 232к
81,757%
183 474к
0.9
169 267к
153.
10
Тига Спорт
D2
921 753к
65,839%
141 325к
1.1
168 434к
154.
251
Пиза
D4-C
653 798к
53,400%
67 266к
2.4
168 118к
155.
25
Умм-Салал
D1
1 496 955к
74,597%
194 734к
0.8
167 928к
156.
241
Сумба
D2
773 718к
58,038%
90 974к
1.8
167 321к
157.
196
Бангалор
D2
793 926к
61,944%
107 418к
1.5
167 288к
158.
65
Будучность
D1
1 732 176к
77,808%
175 672к
0.9
167 054к
159.
41
ЮСМ
D2
805 528к
56,723%
79 099к
2.1
166 255к
160.
35
Бихор
D2
716 833к
54,956%
85 623к
1.9
165 741к
161.
257
Фламенго
D1
1 703 693к
77,700%
172 424к
0.9
165 672к
162.
12
Гpaфичap
D3-B
884 560к
68,187%
115 687к
1.4
165 659к
163.
19
Рефорс
D1
1 200 847к
69,796%
127 112к
1.3
165 652к
164.
92
Ависпа
D1
1 820 526к
79,994%
214 919к
0.7
165 340к
165.
546
Аль-Рамтха
D1
788 492к
55,503%
85 773к
1.9
165 103к
166.
27
Кинмел Бэй
D2
740 699к
56,841%
74 736к
2.2
164 731к
167.
101
Отохо
D1
898 975к
56,429%
108 995к
1.5
164 490к
168.
52
Вильцинг
D4-A
525 647к
47,415%
54 670к
2.9
163 764к
169.
157
Стиль Нувель
D2
714 773к
53,381%
75 810к
2.1
163 669к
170.
15
Грин Иглс
D1
833 632к
61,941%
89 923к
1.8
163 219к
171.
28
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 130 213к
73,891%
178 181к
0.9
163 207к
172.
85
Индера
D1
1 027 542к
70,188%
127 233к
1.2
162 980к
173.
37
Хапоэль (Хайфа)
D2
836 969к
57,644%
92 445к
1.7
162 855к
174.
35
Эвертон
D3-B
742 607к
48,536%
82 533к
1.9
162 828к
175.
87
Чегуту Пайретс
D1
1 293 925к
74,797%
154 621к
1.0
162 355к
176.
9
ТуС Кобленц
D4-D
671 186к
55,497%
77 087к
2.1
162 346к
177.
122
Милсами
D1
1 793 031к
79,092%
155 794к
1.0
162 193к
178.
151
РТУ
D3
729 177к
58,788%
111 558к
1.4
162 157к
179.
38
Кальмар
D1
1 434 288к
76,913%
154 394к
1.0
161 990к
180.
60
Найроби Юнайтед
D1
1 203 426к
68,782%
142 106к
1.1
161 059к
181.
114
Лос Зипас
D1
1 534 115к
75,174%
138 625к
1.1
160 602к
182.
57
Верди
D2
842 598к
63,556%
111 130к
1.4
160 323к
183.
219
Бетис
D3-A
921 463к
67,120%
135 833к
1.1
159 629к
184.
277
Цесна
D2
967 836к
68,302%
94 888к
1.6
159 584к
185.
40
Железничар (Панчево)
D4-B
670 678к
59,197%
115 494к
1.3
159 408к
186.
11717
Аль-Чрог
D1
641 777к
52,411%
83 694к
1.8
158 716к
187.
3459
Кобрелоа
D1
1 316 968к
74,387%
133 131к
1.1
157 565к
188.
960
Юргорден
D1
886 469к
59,093%
78 357к
2.0
157 478к
189.
3
ИФК Ваасан
D3-A
866 390к
60,250%
102 450к
1.5
156 340к
190.
210
Теренгану
D1
1 438 837к
77,298%
150 808к
1.0
155 891к
191.
81
Челси
D4-B
686 190к
50,420%
71 412к
2.1
155 760к
192.
271
Порт Вэйл
D3-A
711 924к
54,194%
95 610к
1.6
155 656к
193.
12
Апифооу Колледж
D1
908 467к
60,268%
89 124к
1.7
155 448к
194.
209
Энд Апартхайд
D1
1 336 238к
74,442%
208 828к
0.7
154 661к
195.
11535
Эйр Стрип
D1
823 168к
67,158%
101 666к
1.5
153 647к
196.
39
Ботафого
D2
1 113 100к
68,555%
166 206к
0.9
152 969к
197.
10
Хельсинборг
D2
793 071к
62,907%
114 614к
1.3
152 923к
198.
210
Трактор
D2
675 655к
56,374%
99 258к
1.5
152 885к
199.
60
Рапламаа
D1
1 075 629к
71,116%
144 727к
1.0
152 881к
200.
110
Порту
D1
1 435 641к
75,622%
172 886к
0.8
152 799к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 2 из 127