Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59
Команд: 12646 . Страница 102 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10101.
520
Крафт
D4-A
1976,700
10102.
186
Эйр Пауэр Линкс
D2
1976,520
10103.
135
Варнес
D4-B
1976,130
10104.
41
Барселона
D3
1975,820
10105.
108
Джо Паблик
D2
1975,430
10106.
80
Сильмо
-
1975,410
10107.
56
Махайкони Лайонс
D2
1974,660
10108.
818
ПКБ
D4-B
1974,470
10109.
291
Эстерсунд
D3-B
1973,040
10110.
99
Аль-Джахра
-
1972,230
10111.
64
Гунжур Юнайтед
D2
1971,660
10112.
32
Нгези Платинум
D2
1971,600
10113.
410
Тоур
D3-A
1971,560
10114.
82
Маккаби Динамо
D3-B
1971,500
10115.
175
Аполлон Паралимниу
D3-B
1970,610
10116.
32
Кариока
D3
1969,480
10117.
257
Лос Кабос
-
1968,760
10118.
61
Квинси
D2
1968,250
10119.
563
Миембени
D2
1968,150
10120.
68
Локомотив (Мездра)
D3-A
1966,680
10121.
409
Коламбус Крю
-
1966,300
10122.
140
Беневенто
D4-B
1966,190
10123.
22
Драгонес
D4-C
1965,840
10124.
73
Ваккер
-
1965,610
10125.
322
Стрендар
D2
1965,550
10126.
403
Арендал
D3-B
1965,130
10127.
150
Шабаб (Баальбек)
D2
1964,430
10128.
87
Кольмар
D4-A
1963,240
10129.
464
Хосилот
D3
1962,290
10130.
271
Юнайтед
D3
1961,920
10131.
66
Норбритц
-
1961,760
10132.
196
Страйкерс
D2
1960,750
10133.
22
Шепердс Юнайтед
D2
1959,980
10134.
200
Марарайя
D3-B
1959,530
10135.
740
Ф.П.
D2
1958,570
10136.
341
Тритонес
D4-B
1957,530
10137.
14
Сестри Леванте
D4-A
1957,390
10138.
12
Кызыл-Туу
D3-B
1956,660
10139.
517
Расинг
D4-D
1956,220
10140.
191
Спортинг
D2
1955,910
10141.
262
Титикавека
D2
1955,720
10142.
423
Сен-Франсуа
D2
1955,580
10143.
62
Гойджа
D3
1955,100
10144.
20
Огре Юнайтед
D3
1954,850
10145.
191
Турткулчи
D4-C
1953,620
10146.
164
Юниверсити Интер
D2
1952,770
10147.
29
Локомотив (Ашхабад)
D2
1951,910
10148.
83
Спортул
D3-A
1949,590
10149.
341
Эспарта Университарио
D4-B
1949,100
10150.
127
Угоу
D4-A
1948,190
10151.
83
Сикака
D2
1947,570
10152.
175
Штадлау
D3-B
1947,320
10153.
2397
Зоттегем
D3-B
1947,130
10154.
293
Валенсия
D2
1946,630
10155.
800
Карнарвон Таун
-
1946,530
10156.
129
Талавера
D4-A
1946,470
10157.
445
Кальяри
-
1946,240
10158.
86
Обод
D4-C
1945,460
10159.
109
Кумамман Юнайтед
D3-B
1945,410
10160.
20
Эхеа
D4-A
1945,170
10161.
288
Асвеллир
D3-A
1945,000
10162.
473
Хомбург
D4-C
1944,960
10163.
144
Ротенбоден
D2
1944,280
10164.
164
Расинг (Грас)
D4-D
1944,270
10165.
188
Свенси
D2
1944,140
10166.
37
Спортинг (Лоренцо Маркес)
D2
1943,770
10167.
260
Апачес Клуб
D2
1943,570
10168.
425
Пуант-о-Сабль Матс
-
1942,440
10169.
49
Алеман
-
1941,950
10170.
743
Дундговь
D3
1941,570
10171.
93
ДИТ
D2
1940,230
10172.
392
Гифу
-
1939,510
10173.
147
Фэйри Вэли
-
1939,170
10174.
81
Реал Кашмир
D3-B
1937,370
10175.
578
Темушент
D4-C
1937,110
10176.
275
Уракан
D4-B
1936,860
10177.
144
Олимп
D3
1936,320
10178.
153
Реал Магари
D4-C
1936,290
10179.
227
Раон
D4-D
1934,670
10180.
146
Респект
D4-B
1934,460
10181.
72
Прейли
D3
1934,120
10182.
143
Факел
D4-C
1933,910
10183.
173
Наше Пиво
D3-A
1933,150
10184.
127
Терварит
D3-B
1932,070
10185.
747
Маргвети
D3
1931,900
10186.
197
Татран (Красно над Кисуцоу)
D3-A
1931,900
10187.
25
Панетоликос
D3-B
1931,410
10188.
118
ПАЕЕК
D2
1930,990
10189.
47
Расинг
D2
1930,180
10190.
187
Орлеан
D4-C
1930,170
10191.
97
Бронкос
D3
1928,990
10192.
Фландрия
D4-B
1928,680
10193.
725
Кредикооп
-
1927,640
10194.
2019
Сиони
D3
1927,200
10195.
458
Маликха
D2
1927,160
10196.
489
Аль-Нуджум
D3-B
1927,160
10197.
149
СВЗ Бозо
D4-A
1925,220
10198.
98
Берёза-2010
D4-A
1925,210
10199.
243
Теху
D3-B
1925,150
10200.
158
Равшан (Зафаробод)
D3
1925,080
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 102 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.