Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13
Команд: 12646 . Страница 96 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9501.
166
Волькан Жюниор
D2
2291,740
9502.
465
Арсенал
D2
2291,690
9503.
160
Валансьен
D4-D
2291,250
9504.
520
Петрол
D3-B
2291,130
9505.
261
Мадалена
D4-A
2290,900
9506.
272
Амадор
D2
2290,810
9507.
506
Телефонат
D3-A
2290,530
9508.
583
Куктош
D2
2290,350
9509.
99
Нефтяник-Укрнефть
D4-C
2289,650
9510.
571
Поттерс
D2
2289,170
9511.
158
ПК-35
D4-B
2288,780
9512.
9
Кьери
D4-B
2288,290
9513.
114
Серро Портеньо (Пресиденте Франко)
D4-B
2287,940
9514.
132
СТПС
D4-B
2287,660
9515.
95
Наба Канго
D2
2286,380
9516.
417
Бенфика (Лаулара)
D2
2286,200
9517.
947
Эзулвини Юнайтед
D2
2285,410
9518.
612
Дейрут
D3-B
2285,280
9519.
348
Ягодина
D4-B
2285,250
9520.
358
Дуан
D2
2285,240
9521.
118
Нинбо
D4-D
2285,050
9522.
38
Карльтон
-
2284,160
9523.
350
Монца
D4-A
2283,660
9524.
448
СДЖ Бора Бора
D2
2283,650
9525.
373
Полис
D2
2283,550
9526.
590
Карамба
D3
2283,380
9527.
55
Тризенберг
D2
2283,310
9528.
102
Нуэва Эспарта
D3-B
2282,870
9529.
41
Харини
-
2282,730
9530.
836
Торонто Атомик
D4-B
2282,690
9531.
169
Тринити
D3-B
2282,140
9532.
97
Монт Моу
D2
2282,120
9533.
220
Латино
-
2280,450
9534.
236
Туран
D3
2280,000
9535.
57
Спортинг
D2
2279,410
9536.
361
Гюеллех Бейтел
D2
2279,310
9537.
263
Колпа
D3-A
2278,600
9538.
144
Ман Фун Хонг
D3
2277,300
9539.
326
Даравахта
D2
2276,720
9540.
291
Ред Стар
D3
2276,410
9541.
131
Видар
D3-A
2276,080
9542.
295
Саривон Юнайтед
D2
2276,010
9543.
33
Тампа Бэй Роудис
D4-C
2275,430
9544.
160
Клуб Спорт Флорида
D4-A
2275,330
9545.
28
АЖ де Кани-Кели
D2
2274,440
9546.
146
Фатих Карагюмрюк
D3-B
2274,000
9547.
Кост Райт
D3
2272,550
9548.
239
Эштрела Вермелья
D2
2271,750
9549.
335
Ниигата Юниверсити
-
2271,030
9550.
850
Маккаби Ирони (Ашдод)
D3-A
2270,520
9551.
292
Монтгалар
D2
2270,040
9552.
48
Про Верчелли
D4-D
2269,830
9553.
461
Бистрица
D3-A
2269,740
9554.
210
Аль-Кадисия
D3
2269,640
9555.
1301
Вестчестер Юнайтед
-
2269,190
9556.
442
Идальго
-
2268,450
9557.
318
Миктлан
D3-A
2267,950
9558.
1619
Фангауа
D2
2267,670
9559.
47
Химнастика Сеговиана
D4-B
2267,540
9560.
1463
Аль-Хилал
-
2267,270
9561.
824
Коннектикут Юнайтед
-
2265,700
9562.
712
Женесс Уния де Кинтеле
-
2265,460
9563.
63
Барендрехт
D4-D
2265,330
9564.
393
Келантан Реал Уорриорс
D3-B
2264,740
9565.
480
Честер
-
2264,590
9566.
446
Торпедо (Минск)
D4-D
2264,180
9567.
819
Неа Иония
D3-A
2263,660
9568.
335
Трактор
D3-B
2263,630
9569.
703
Либертад (Канелонес)
D4-B
2262,830
9570.
379
Лайм Холл
D3-A
2262,650
9571.
287
Мариненсе
D3-B
2262,340
9572.
155
Бирселона (Дедедо)
D2
2261,250
9573.
189
Арнедо
-
2258,540
9574.
117
Унион Сентраль
D4-D
2257,540
9575.
91
Аль-Амгад
D3-A
2257,100
9576.
62
Гри Гри Пилотин
D2
2256,520
9577.
34
Полтава
-
2256,350
9578.
344
Вёльсюнгюр
D3-B
2255,350
9579.
605
Вестерн Сабербс
D3-B
2254,560
9580.
429
Зарафшон (Пенджикент)
D3
2253,370
9581.
170
БлэкКросс
D3-A
2253,120
9582.
38
Хейнекен
D2
2253,090
9583.
187
Прей-Венг
D2
2252,170
9584.
131
Гусар
D3
2252,160
9585.
169
Атира
D4-C
2252,050
9586.
393
Морн-де-Эссес
D2
2252,010
9587.
52
АКАС
D4-C
2251,900
9588.
441
Вилла
D2
2251,770
9589.
49
Фоуи
D2
2251,460
9590.
210
Амбассадорс
D2
2251,400
9591.
624
Пенина О Салафайи
D2
2250,360
9592.
344
Инка
D4-D
2250,250
9593.
424
Дерри Сити
-
2249,360
9594.
147
Ферровиариу ду Уамбо
D2
2249,030
9595.
167
Железничар (Банья Лука)
D2
2248,590
9596.
189
Формартин Юнайтед
D4-D
2248,100
9597.
904
Кима Асван
D3-A
2246,560
9598.
210
Шорэ
D4-C
2246,380
9599.
26
Тигрес
D2
2245,360
9600.
72
Хувентуд Индепендьенте
D3-B
2245,230
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 96 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.