Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30
Команд: 12646 . Страница 24 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
2301.
29
Колхозчи
D1
4184,050
2302.
701
Прикарпатье
D2
4183,960
2303.
731
ФК Зебра
D1
4183,800
2304.
186
Морн
D1
4183,750
2305.
1337
Карцаг
D2
4183,740
2306.
5
Китара Эйртел
D2
4183,300
2307.
52
Шабаб Аль-Саму
D1
4182,970
2308.
141
Мелвилл Юнайтед
D1
4182,570
2309.
905
Хартс оф Оак
D1
4181,790
2310.
246
Гвадалупе
D1
4181,710
2311.
265
Прогресо
D2
4181,660
2312.
1110
Далянь Старс
D1
4181,200
2313.
612
Гейзер
D1
4181,080
2314.
3126
Ред Уорриорс
D1
4180,840
2315.
716
Аль-Тараджи
D1
4180,180
2316.
719
Ратчабури Драгонс
D2
4180,090
2317.
244
Гладиаторес
D1
4179,830
2318.
162
Лурган Селтик
D1
4179,760
2319.
693
Небитчи
D1
4179,300
2320.
1136
Каламата
D2
4179,250
2321.
225
Гол и Гол
D1
4178,940
2322.
932
Абахани Лимитед
D1
4178,750
2323.
577
Тичерз
D1
4178,310
2324.
462
Рампла Хуниорс
D1
4178,120
2325.
189
Провинциал
D3-B
4178,000
2326.
468
Текстильщик
D2
4177,840
2327.
279
Сент-Дэвидс Католик
D1
4177,830
2328.
770
Пиплс Дифенс Форс
D1
4177,690
2329.
245
Эстрелья Роха
D1
4177,510
2330.
913
Корея Юниверсити
D1
4177,220
2331.
333
Альянса
D1
4176,950
2332.
198
Кречет
D1
4176,690
2333.
321
Каспи Банк
D2
4176,670
2334.
521
Ольховцы
D2
4176,510
2335.
188
Чез Али Клуб
D2
4176,470
2336.
375
РС Куба
D1
4176,040
2337.
127
Наири
D1
4175,750
2338.
441
Белая Церковь
D3-A
4175,660
2339.
12
Диннур
D1
4175,380
2340.
1656
Конкордия
D1
4175,310
2341.
27
Беттембург
D2
4175,110
2342.
154
Реймс
D3-A
4175,020
2343.
219
Гамильтон Уондерерс
D1
4174,890
2344.
909
Скалица
D1
4174,580
2345.
882
Унион Сент-Жилль
D1
4174,410
2346.
225
Хогевен
D2
4174,200
2347.
375
Центр Сент-Этьен
D2
4174,000
2348.
511
Тайгерс
D1
4173,250
2349.
160
Сахель де Гао
D1
4173,120
2350.
131
Сноулэнд
D2
4173,120
2351.
362
Элбертон
D2
4172,690
2352.
541
Аль-Вахда (Шухаир)
D1
4172,410
2353.
109
Тайкос
D2
4172,250
2354.
118
Авалан
D1
4171,790
2355.
2382
Ольде Весте '54
D3-A
4171,540
2356.
449
Фенербахче
D1
4171,510
2357.
338
Сивутса
D2
4171,270
2358.
749
Дуанес
D1
4171,240
2359.
1075
Депортиво (Кеведо)
D1
4171,000
2360.
334
Лос Андес
D1
4170,900
2361.
546
Хапоэль (Беэр-Шева)
D1
4170,870
2362.
441
Сентраль Норте
D2
4170,610
2363.
1277
Призонс
D1
4170,610
2364.
1139
Алианса Универсидад
D3-B
4170,400
2365.
717
Аль-Хор
D2
4170,210
2366.
880
Вольфсберг
D3-B
4169,930
2367.
341
Некакса
D2
4169,890
2368.
1215
Кроули Таун
D3-B
4169,760
2369.
388
Слога (Петровац на Млави)
D1
4169,730
2370.
366
Пайнлэндс
D3-B
4169,520
2371.
523
Агрикола
D3-B
4169,500
2372.
562
Кейптаун
D3-B
4169,150
2373.
41
Эгалео
D1
4169,010
2374.
178
Андрезиукс-Баутеон
D2
4168,920
2375.
1550
Фиорина
D2
4168,880
2376.
206
Дженнингс Юнайтед
D1
4168,440
2377.
771
Атлетико Ла Круз
D3-A
4167,560
2378.
20
Кигванчха
D1
4167,550
2379.
139
Сантос
D1
4166,960
2380.
64
Дефенсорес Унидос
D1
4166,610
2381.
685
Пэррот Кей ФК
D2
4165,720
2382.
917
Богемианс
D1
4165,600
2383.
828
Монтеджардино
D1
4165,250
2384.
496
Сент-Джозефс
D1
4165,230
2385.
165
Элит
D1
4165,060
2386.
790
Фанджа
D1
4165,040
2387.
191
Аризона Монсун
D2
4165,030
2388.
719
Джилпорт Лайонс
D1
4164,820
2389.
525
Альянс Юнайтед
D1
4164,490
2390.
1523
Ансари
D1
4164,330
2391.
571
Депортиво (Толука)
D1
4163,800
2392.
172
Леопардс
D2
4163,350
2393.
457
Спартак (Шклов)
D4-C
4162,780
2394.
253
Манаус
D2
4162,740
2395.
368
Хайдук
D2
4162,190
2396.
427
Пунтаренас
D3
4162,090
2397.
243
Энергия (Новая Каховка)
D3-B
4161,690
2398.
997
Этуаль Коморес
D1
4160,930
2399.
145
Морнар
D1
4160,860
2400.
334
Амкал
D3-B
4160,290
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 24 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.