Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30
Команд: 12646 . Страница 32 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
3101.
737
Саут Авеню
D1
3964,210
3102.
890
Ковилья
D2
3964,190
3103.
316
Нкуфо Академи Спортс
D1
3964,110
3104.
346
Севе Спортс
D1
3963,490
3105.
2054
Сумы
D4-B
3963,300
3106.
492
Каскавел
D2
3963,290
3107.
690
Бунде
D4-A
3963,220
3108.
1840
Баргет
D1
3963,010
3109.
177
Эксетер Сити
D4-A
3961,690
3110.
327
Инзинзак-Локрист
D3-B
3961,480
3111.
97
Инфинитиф
D2
3961,480
3112.
771
Викинг
D2
3960,950
3113.
10
Олимпик (Марсель)
D3-A
3960,650
3114.
202
Реал
D1
3960,640
3115.
146
Кубань Холдинг
D4-D
3960,340
3116.
2252
Сент-Питерс
D2
3960,220
3117.
675
Порт-Луи-2000
D1
3959,780
3118.
1187
Динамикос
D2
3959,710
3119.
189
Морияма Самурай
D2
3959,140
3120.
1082
Вулвз
D1
3958,830
3121.
222
Масафи
D1
3957,530
3122.
675
Паго Ют
D1
3956,950
3123.
198
Каллон
D2
3956,810
3124.
1571
Джабаль
D1
3956,460
3125.
593
Эстрелла Роха
D3-A
3956,370
3126.
848
Вилья-Клара
D1
3955,960
3127.
1067
Шелленберг
D1
3955,470
3128.
272
Ландскруна
D1
3955,170
3129.
562
Мейджестик
D1
3955,040
3130.
491
Неман (Мосты)
D3-B
3954,570
3131.
278
Мохачи
D1
3954,540
3132.
567
Дифаа
D1
3954,290
3133.
1178
Фётшё
D2
3953,930
3134.
791
Метрополитан Полис
D2
3953,720
3135.
207
Мунисипаль Тикипайя
D2
3953,550
3136.
139
Стабек
D2
3953,500
3137.
312
Сандефьорд
D1
3953,500
3138.
471
Твенти 11
D1
3953,120
3139.
714
Орельяненсе
D1
3952,140
3140.
416
Хувентуд Унида (Сан Луис)
D4-A
3951,660
3141.
211
ЙБК
D3-B
3951,460
3142.
21
СВ Лангенрор
D3-A
3950,960
3143.
927
Садар Упазила
D1
3950,550
3144.
447
Депортиво Гарсильясо
D1
3950,540
3145.
230
Пеньяроль
D3-B
3949,710
3146.
257
Голд
D3-A
3949,650
3147.
85
Луанг Прабанг
D1
3948,790
3148.
1114
Мдина Найтс
D1
3948,650
3149.
112
Пхитсанулок Юнити
D1
3948,260
3150.
992
Саутгемптон
D4-B
3948,190
3151.
646
Аль-Ахли Шанди
D1
3948,130
3152.
494
Бумамуру
D1
3947,720
3153.
5
Перлис
D1
3947,630
3154.
2704
Луисвилль Сити
D1
3947,560
3155.
1543
Шеньхуа (Шанхай)
D2
3947,360
3156.
360
Чукарички
D2
3947,180
3157.
846
Монтего Бей Юнайтед
D1
3946,920
3158.
613
Сенао
D1
3946,480
3159.
606
Алебрихес де Оахака
D2
3946,390
3160.
799
Парма Юнайтед Клаб
D2
3946,180
3161.
186
Бамако
D2
3945,760
3162.
592
Скорпион
D2
3945,570
3163.
321
Анжле
D4-B
3945,070
3164.
777
Спарта
D1
3944,990
3165.
244
Аль-Рамайлан
D1
3944,310
3166.
208
Чикен Инн
D2
3944,140
3167.
33
Колониаль
D1
3944,080
3168.
481
Победа (Прилеп)
D1
3943,980
3169.
676
Омия Ардия
D3-B
3943,880
3170.
1099
Хака (Валкеакоски)
D2
3943,750
3171.
511
Сансет
D1
3943,470
3172.
5
Уондерерс (Лубомбо)
D1
3943,360
3173.
50
АиК
D1
3943,240
3174.
408
Висла (Краков)
D2
3943,090
3175.
1447
Атлетик
D2
3943,050
3176.
376
Депортиво (Перейра)
D2
3943,050
3177.
382
Ваалвейк
D4-D
3942,620
3178.
1426
Аль-Замала
D1
3942,600
3179.
223
Дарфур Юнайтед
D2
3942,580
3180.
368
Лифахо
D1
3942,530
3181.
336
Лос Анджелес Гэлэкси
D2
3941,720
3182.
228
Полиси Морогоро
D1
3941,680
3183.
328
Инглвуд Юнайтед
D1
3941,320
3184.
259
Депортиво Эспаньол
D2
3941,230
3185.
1673
Аль-Талиа
D1
3941,230
3186.
1735
Гомидо
D1
3941,200
3187.
1252
Веа
D1
3941,000
3188.
340
Эль Линкеньо
D1
3940,960
3189.
720
Янина
D2
3940,750
3190.
118
Ланчано
D3-B
3940,580
3191.
962
Тризен
D1
3940,580
3192.
244
Националь
D1
3940,160
3193.
312
Ярве
D2
3940,100
3194.
48
Депортиво
D1
3939,910
3195.
53
Аль-Этисалат
D1
3939,820
3196.
225
Румфи Юнайтед
D2
3939,700
3197.
830
Болтон
D4-A
3939,160
3198.
216
Сент-Патрикс Атлетик
D2
3938,860
3199.
1217
УОГ Тритонс
D1
3938,330
3200.
409
Караяо
D3-B
3938,300
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 32 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.