Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30
Команд: 12646 . Страница 66 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
6501.
608
Саранск
-
3168,320
6502.
578
Санта-Барбара Гаучос
D4-A
3168,010
6503.
781
Микско
D3-A
3167,920
6504.
801
Коммунальник
D4-D
3167,850
6505.
1534
СДК Групп
D2
3166,700
6506.
179
Арросерос де Калабосо
D3-A
3166,600
6507.
460
Анкона
D4-C
3166,350
6508.
945
Намтха Юнайтед
D2
3166,260
6509.
506
Химнасия и Эсгрима (Чивилькой)
D4-D
3165,610
6510.
14
Эсперансе 5
D1
3165,580
6511.
187
Ла Суэрте
D2
3165,250
6512.
127
Олимпик (Арзев)
D3-A
3165,170
6513.
1921
Панса Ист СК
D2
3164,750
6514.
330
Саут Каролина
D4-D
3164,640
6515.
357
Ваккер
D1
3164,640
6516.
38
Хайперс
D1
3164,540
6517.
84
Айлендерс (Тамунинг)
D2
3164,170
6518.
67
Сони
D2
3164,060
6519.
90
Ренде
D4-D
3163,770
6520.
2466
Фламинго де Мендоса
D2
3163,260
6521.
2040
Лиджи Ндого
D1
3163,240
6522.
1407
Аврора
D3-A
3163,080
6523.
483
Скендербеу
D2
3163,030
6524.
669
Слога (Темерин)
D3-A
3162,970
6525.
28
Сумгаит
D2
3162,840
6526.
357
Мидленд-Одесса
D4-D
3162,620
6527.
238
Валенсия
D2
3162,280
6528.
1220
Ивацевичи
D4-D
3162,090
6529.
49
Пейнсвилль
D1
3161,830
6530.
322
Дельбрюк
D4-B
3161,700
6531.
697
Урарту
D1
3161,500
6532.
33
Капошвари Ракоци
D3-B
3161,430
6533.
993
Конфине
D3
3161,200
6534.
252
Гуам Шипярд
D2
3161,020
6535.
1402
Нтугасазе
D3
3161,000
6536.
181
Бама Стар
D2
3160,870
6537.
601
Ла Тур-Ле Паке
D1
3159,740
6538.
21
Сырдарья
D3-B
3159,560
6539.
230
Тупуджи Имере
D2
3159,540
6540.
504
Скарборо
D3-A
3159,040
6541.
1591
Ансе Арлетс
D1
3158,840
6542.
115
Кинмел Бэй
D2
3158,570
6543.
514
Арис
D2
3158,480
6544.
1124
Скотланд
D1
3158,080
6545.
655
Аврора
D3-A
3157,830
6546.
631
Виртус Энтелла
D4-B
3157,490
6547.
578
Гарденс
D1
3156,930
6548.
400
Зоркий
D4-B
3156,610
6549.
511
Кавасое
D4-D
3156,580
6550.
72
Барито Путра
D2
3156,430
6551.
960
Аль-Васл
D2
3156,110
6552.
176
Гигант (Съединение)
D1
3155,550
6553.
607
Слайго Роверс
D2
3155,370
6554.
276
Виктория
D2
3155,170
6555.
1654
Вестерн Юнайтед
D4-B
3155,030
6556.
454
Марказ Шабаб Аль-Амари
D1
3154,930
6557.
778
Хуниор
D4-B
3154,450
6558.
554
Газель
D3
3154,450
6559.
350
Монс
D3-A
3154,320
6560.
34
Галакси Спорт
D2
3154,010
6561.
475
Пакистан Нэви
D2
3153,870
6562.
3139
Тигрильос
D1
3153,570
6563.
1629
Хорасан Юнайтед
D2
3153,460
6564.
448
Бояка Чико
D3-A
3153,430
6565.
927
Барвако
D2
3153,270
6566.
1158
МВВ
D3
3153,260
6567.
1400
Лонг Бэй
D3
3153,180
6568.
250
Хи Джи Робинсон
D2
3152,930
6569.
527
Аль-Салам
-
3152,810
6570.
164
Реал Маракас
D2
3152,790
6571.
175
Домина
D2
3152,520
6572.
3188
Черчилл Бразерс
D3-B
3152,200
6573.
2559
Аль-Халуд
D3-B
3151,650
6574.
2436
Корк Хилл
D2
3150,900
6575.
107
Пуэрто Падре
D3-A
3150,900
6576.
1159
Лагартуш
D2
3150,560
6577.
663
Кротоне
D4-A
3150,410
6578.
553
Элит Юнайтед
D1
3149,990
6579.
276
Гамбия Портс Ауторити
D2
3149,880
6580.
292
Манаурес
D1
3149,740
6581.
632
Кастомз Юнайтед
D3-B
3149,600
6582.
171
Ковлун Сити
D2
3149,490
6583.
554
Тионг Бахжу
D1
3149,210
6584.
59
Де Стер
D2
3149,040
6585.
613
Алтай
D3-A
3149,040
6586.
1732
Визела
D3-A
3148,800
6587.
312
Исэ-Сима
D4-B
3148,580
6588.
991
Мертир Таун
D3-B
3148,290
6589.
250
Монс Клаудиус
D2
3147,820
6590.
371
УДЕТ
D1
3147,740
6591.
919
Реал
D1
3147,490
6592.
1400
Атлетико Хуниор
D2
3147,420
6593.
392
Бенфика
D2
3146,820
6594.
212
Нчало Юнайтед
D2
3146,790
6595.
2272
Крей Уондерерс
D4-B
3146,710
6596.
88
Итапуенсе
D2
3146,530
6597.
367
Хаймштеттен
D4-B
3146,260
6598.
63
Олимпия
D2
3146,080
6599.
3900
Португеза (Сантус)
D3-A
3145,370
6600.
1248
Мороуб Юнайтед
D1
3144,620
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 66 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.