Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00
Команд: 12646 . Страница 102 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10101.
44
Барселона
D3
1976,400
10102.
150
Ракираки
D2
1976,260
10103.
522
Крафт
D4-A
1976,200
10104.
82
Сильмо
-
1975,980
10105.
133
Варнес
D4-B
1975,590
10106.
57
Махайкони Лайонс
D2
1974,010
10107.
819
ПКБ
D4-B
1973,920
10108.
290
Эстерсунд
D3-B
1972,360
10109.
62
Гунжур Юнайтед
D2
1970,770
10110.
99
Аль-Джахра
-
1970,500
10111.
79
Маккаби Динамо
D3-B
1970,360
10112.
411
Тоур
D3-A
1970,210
10113.
177
Аполлон Паралимниу
D3-B
1969,320
10114.
254
Лос Кабос
-
1968,330
10115.
33
Кариока
D3
1967,770
10116.
15
Драгонес
D4-C
1967,390
10117.
316
Сол де Майо
D4-B
1966,240
10118.
395
Арендал
D3-B
1966,060
10119.
143
Беневенто
D4-B
1965,840
10120.
68
Локомотив (Мездра)
D3-A
1965,620
10121.
318
Стрендар
D2
1965,550
10122.
560
Миембени
D2
1964,930
10123.
72
Ваккер
-
1964,750
10124.
479
Мельбурн Сербия
D4-A
1964,530
10125.
413
Коламбус Крю
-
1964,370
10126.
85
Кольмар
D4-A
1964,230
10127.
150
Шабаб (Баальбек)
D2
1962,200
10128.
273
Юнайтед
D3
1961,920
10129.
193
Страйкерс
D2
1961,520
10130.
21
Сестри Леванте
D4-A
1960,850
10131.
203
Марарайя
D3-B
1960,340
10132.
461
Хосилот
D3
1959,900
10133.
184
Спортинг
D2
1958,440
10134.
884
Полёт (Белград)
D4-B
1956,550
10135.
521
Расинг
D4-D
1955,790
10136.
739
Ф.П.
D2
1954,930
10137.
258
Титикавека
D2
1954,560
10138.
57
Гойджа
D3
1954,270
10139.
426
Сен-Франсуа
D2
1953,520
10140.
16
Огре Юнайтед
D3
1952,800
10141.
1
Эхеа
D4-A
1952,670
10142.
194
Турткулчи
D4-C
1951,810
10143.
167
Юниверсити Интер
D2
1951,460
10144.
121
Угоу
D4-A
1949,430
10145.
345
Эспарта Университарио
D4-B
1949,100
10146.
85
Спортул
D3-A
1949,080
10147.
29
Локомотив (Ашхабад)
D2
1949,070
10148.
2392
Зоттегем
D3-B
1948,600
10149.
81
Сикака
D2
1947,570
10150.
70
Нгези Платинум
D2
1946,530
10151.
290
Валенсия
D2
1945,680
10152.
803
Карнарвон Таун
-
1945,560
10153.
91
Обод
D4-C
1945,160
10154.
173
Штадлау
D3-B
1945,150
10155.
98
Квинси
D2
1944,980
10156.
446
Кальяри
-
1944,940
10157.
250
Апачес Клуб
D2
1944,630
10158.
149
Ротенбоден
D2
1944,280
10159.
182
Свенси
D2
1943,770
10160.
43
Спортинг (Лоренцо Маркес)
D2
1943,770
10161.
124
Талавера
D4-A
1943,520
10162.
166
Расинг (Грас)
D4-D
1942,960
10163.
286
Асвеллир
D3-A
1942,760
10164.
737
Дундговь
D3
1941,970
10165.
53
Алеман
-
1941,950
10166.
423
Пуант-о-Сабль Матс
-
1941,040
10167.
4
Камп Ноу
D3
1940,400
10168.
90
ДИТ
D2
1939,320
10169.
151
Фэйри Вэли
-
1939,020
10170.
184
Апеже (Мфу)
D3-A
1938,290
10171.
106
Норбритц
-
1938,030
10172.
392
Гифу
-
1937,520
10173.
580
Темушент
D4-C
1936,390
10174.
222
Раон
D4-D
1936,070
10175.
156
Реал Магари
D4-C
1935,840
10176.
275
Уракан
D4-B
1935,600
10177.
78
Реал Кашмир
D3-B
1935,240
10178.
143
Олимп
D3
1934,820
10179.
147
Респект
D4-B
1934,020
10180.
73
Прейли
D3
1933,680
10181.
142
Факел
D4-C
1933,440
10182.
174
Наше Пиво
D3-A
1933,150
10183.
128
Терварит
D3-B
1932,070
10184.
748
Маргвети
D3
1931,900
10185.
27
Панетоликос
D3-B
1931,410
10186.
197
Татран (Красно над Кисуцоу)
D3-A
1931,230
10187.
184
Орлеан
D4-C
1930,170
10188.
46
Расинг
D2
1928,450
10189.
95
Бронкос
D3
1928,250
10190.
156
СВЗ Бозо
D4-A
1928,180
10191.
727
Кредикооп
-
1927,640
10192.
493
Аль-Нуджум
D3-B
1927,160
10193.
460
Маликха
D2
1926,630
10194.
152
Равшан (Зафаробод)
D3
1925,080
10195.
101
Берёза-2010
D4-A
1924,830
10196.
246
Теху
D3-B
1924,440
10197.
293
Драгон
D3-B
1923,150
10198.
258
Сивил Воркс Оро
D2
1922,890
10199.
6
Нсоатремен (Гома Фетте)
D3-B
1922,460
10200.
80
Шерборн
-
1922,440
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 102 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.