Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28
Команд: 12646 . Страница 45 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
4401.
664
Рефорс
D1
3627,250
4402.
590
Гарда
D3-A
3627,080
4403.
932
Лота Швагер
D3-B
3626,090
4404.
661
Гбольо Су де Лак
D2
3626,040
4405.
520
ТПВ
D3-B
3626,010
4406.
746
Манила Диггер
D2
3625,940
4407.
482
Замалек
D2
3625,930
4408.
174
Дейви Хилл
-
3625,620
4409.
73
Теотихуакан
D3-B
3625,610
4410.
295
Вигерслев
D3-B
3625,500
4411.
895
Атлетико Акриано
D4-D
3625,350
4412.
234
Ньюкасл Олимпик
D3-B
3625,330
4413.
852
Вестерн Спрингс
D2
3625,290
4414.
536
Кинтра
D1
3625,040
4415.
189
Вевей Спортс
D1
3625,030
4416.
2020
Боскамп
D2
3624,920
4417.
1350
Хотол
D2
3624,760
4418.
253
Шеффилд Юнайтед
D4-B
3624,700
4419.
223
Аль-Вади
D1
3624,280
4420.
70
Атлантико
D1
3624,000
4421.
1443
Лузинатос
D2
3623,910
4422.
3710
Парсейро
D4-A
3623,680
4423.
218
Понти да Барка
D3-A
3623,210
4424.
1123
Ред Стар (Пуэнт-а-Питр)
D2
3623,060
4425.
502
Метрополитанос
D1
3622,870
4426.
131
Голден Банкс
D2
3622,270
4427.
452
Хаммарбю
D2
3622,110
4428.
341
Розе
D1
3621,620
4429.
1085
Срем
D3-B
3621,080
4430.
298
Калев (Таллин)
D2
3620,720
4431.
144
Данди Спортс Клаб Рутс
D2
3620,470
4432.
1937
Победа (Нижний Новгород)
D3-A
3620,460
4433.
940
Бумпром
D1
3620,350
4434.
1881
Маунт Ореол
D2
3619,800
4435.
8
Мазия
D1
3619,740
4436.
745
ФК 6 де Сетембро
D2
3619,740
4437.
2213
Октубре 12 (Итагуа)
D3-B
3619,510
4438.
1255
Стивенэйдж
D3-B
3619,380
4439.
876
Хартлэнд
D2
3619,120
4440.
1448
Ванеагу Юнайтед
D2
3618,870
4441.
31
Торонто Варсити Блюс
D2
3618,120
4442.
70
Ред Эрроус
D2
3617,720
4443.
1284
Данди Юнайтед
D2
3617,720
4444.
4273
Кимпхо
D3-A
3617,550
4445.
527
Бланско
D3-B
3617,320
4446.
917
Витбанк Спарс
D3-A
3617,270
4447.
176
Колорадо
D1
3617,140
4448.
1945
Тауншип Роллерс
D2
3617,080
4449.
562
Шериф
D2
3616,780
4450.
762
Этуаль Центр
D2
3616,690
4451.
390
Гранкулла
D3-A
3616,590
4452.
1106
Юнайтед Роверс
D3-B
3616,500
4453.
142
Герта
D2
3616,310
4454.
439
Сторбридж
D4-C
3616,170
4455.
187
Накхонси
D2
3616,150
4456.
924
Спортинг ЯКС
D4-B
3616,100
4457.
577
Риу-Клару
D4-B
3615,410
4458.
208
Эль-Менхель
D1
3615,390
4459.
39
Брейдаблик
D1
3614,980
4460.
471
Каазапека
D4-C
3614,920
4461.
147
Барракас
D2
3614,890
4462.
291
Скаутс
D1
3614,610
4463.
137
Цесна
D2
3614,610
4464.
1033
Вестерн Сити
D2
3614,580
4465.
859
Кока Кола Крашерс
D2
3614,340
4466.
625
Сентраль
D2
3614,250
4467.
193
Данубио
D1
3614,090
4468.
896
Винер Шпортклуб
D1
3614,000
4469.
760
Барока
D2
3613,970
4470.
511
Баллимакэш Рейнджерс
D3
3613,740
4471.
606
Ураган
D1
3613,180
4472.
96
Касима Антлерс
D3-B
3612,750
4473.
737
Холланд Парк Хокс
D1
3612,740
4474.
554
Уэска
D3-B
3611,930
4475.
275
Пахтакор-79
D2
3611,850
4476.
1101
Саванета Старз
D1
3611,260
4477.
1490
Бангкок Юнайтед
D1
3610,950
4478.
299
Реал-Сукчес
D1
3610,750
4479.
1221
Тиффи Арми
D2
3610,750
4480.
2811
Экспресс
D2
3610,430
4481.
554
Сокол
D1
3610,360
4482.
365
Гулистан
D1
3609,690
4483.
2165
Урава Ред Даймондс
D4-D
3609,620
4484.
482
Лигалайз
D2
3609,510
4485.
1168
Женесс де Вью-Форт
D1
3609,260
4486.
966
Окленд
D4-B
3609,070
4487.
1530
Карвина
D1
3608,910
4488.
494
Бухимба Юнайтед
D2
3608,830
4489.
1067
Сэнто Суорэ
D3-A
3608,810
4490.
340
Нива (Тернополь)
D4-B
3608,380
4491.
469
Хрватски Драговольяц
D1
3608,140
4492.
485
Рио Бранко
D3-B
3608,070
4493.
635
Вождовац
D4-A
3608,000
4494.
982
Эрзурумспор
D2
3607,800
4495.
1144
Бэрефут
D3
3606,980
4496.
930
Академия Куинтана
D2
3606,730
4497.
72
Леньяго Салус
D3-A
3606,100
4498.
1902
Деспортиво де Накала
D2
3605,700
4499.
49
ФК Грит Элпс
D1
3605,650
4500.
485
Ирмао
D1
3605,650
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 45 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.