Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 12 октября, 13:42:26
Команд: 12646 . Страница 93 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9201.
223
Путраджая
D3-B
2386,600
9202.
1301
Аль-Араби
D2
2386,340
9203.
20
УЭ Санта-Колома
D2
2385,800
9204.
403
Голан
D2
2385,580
9205.
266
Хэппи Хилл
D2
2384,710
9206.
64
НРБ Ашир
D3-B
2384,630
9207.
1423
Эдгеворт Иглз
D4-B
2384,600
9208.
418
Алверка
D3-B
2384,510
9209.
294
Мэнли Юнайтед
D4-C
2384,460
9210.
415
Пирада
D2
2384,210
9211.
770
Валенсия
D3
2384,170
9212.
32
Сьерра
D2
2384,020
9213.
443
АСА
D4-D
2383,950
9214.
124
Дунман Олл Старз
D2
2383,420
9215.
22
ИФК
D3-B
2383,300
9216.
106
Торпедо (Миасс)
D4-D
2383,020
9217.
411
Баварианс
D2
2383,010
9218.
188
Масафи Аль-Васат
D2
2382,850
9219.
826
Аваики Чифс
D2
2382,700
9220.
1080
Атлетико Гойаниенсе
D4-D
2382,500
9221.
259
Кармелита
D2
2382,280
9222.
415
Аль-Вашм (Ахса'а)
D3-A
2382,230
9223.
474
Нью-Йорк Шокерс
-
2381,160
9224.
37
Линенсе
D4-B
2380,730
9225.
433
Арема
D2
2379,630
9226.
5
Рэйнбоу Уорриорс
D2
2379,310
9227.
4675
Варберг
D3-A
2378,990
9228.
608
Полис
-
2378,890
9229.
39
Атерт Биссен
D2
2378,370
9230.
487
Синджелич
D4-C
2377,560
9231.
508
Тика Юнайтед
D2
2377,510
9232.
81
Сан Лоренсо
-
2376,730
9233.
147
Тарбиат
D3
2376,730
9234.
1456
Кошице
D3-A
2376,680
9235.
235
Депортиво Эль Текаль
D1
2376,510
9236.
833
Единство (Парачин)
D3-B
2376,240
9237.
259
Монмут Таун
D3-B
2376,090
9238.
162
Санджетс
D3
2374,890
9239.
242
Швайнфурт 05
-
2374,720
9240.
198
Нефтехимик
D4-D
2374,100
9241.
255
Абтвиль
D3
2373,510
9242.
897
Мэгпайс
D2
2373,310
9243.
278
Аль-Шабаб
D2
2373,200
9244.
681
ТерДУ
D4-C
2373,190
9245.
84
Бюжезера
D2
2373,150
9246.
154
Искра
-
2372,890
9247.
616
Керну Кадакас
D3-A
2372,470
9248.
59
ФК Бишкек-90
D3-A
2372,450
9249.
127
Црвена Стиена
D3
2372,230
9250.
376
Фальконс
D2
2371,900
9251.
71
Расинг (Ривьер-Пило)
D2
2370,870
9252.
305
Марупес
D2
2370,500
9253.
893
Сперанис
D2
2370,360
9254.
536
Динамо (Москва)
D4-A
2370,090
9255.
366
Траyал Крушевац
D4-A
2369,270
9256.
155
Матигуас
D3
2368,930
9257.
300
Депортиво ЛСМ
D3-B
2368,920
9258.
1045
Хува
D4-B
2368,840
9259.
256
Урсус
D3-A
2368,800
9260.
264
Бишан Баркс
-
2368,710
9261.
375
Этуаль Д'Ор
D2
2368,360
9262.
810
Лагартос де Табаско
D4-C
2367,860
9263.
440
Реал Кандуа
D4-C
2366,930
9264.
120
Культураль Хеминис
D3-A
2366,770
9265.
384
Хорватия
D4-A
2366,310
9266.
709
Виченца
-
2365,910
9267.
46
Макаба
D2
2365,780
9268.
331
Утенос
D3-A
2365,280
9269.
142
Спин Гар Базан
D2
2365,120
9270.
75
Дукла
D3-A
2365,080
9271.
22
Аль-Шааб (Хадрамаут)
D2
2364,640
9272.
382
Беллавистенья
D3-B
2364,620
9273.
106
Элан Клуб
D2
2364,560
9274.
14
Варезе
D4-C
2362,550
9275.
253
Берунийчи
D3-A
2362,280
9276.
768
Брешиа
-
2362,250
9277.
46
МНПЗ
D4-C
2361,530
9278.
70
Юнион Спортив (Метуан)
D3-B
2360,000
9279.
132
Акколад
D2
2359,270
9280.
9
Коннектикут Юнайтед
-
2358,740
9281.
217
Гаворрано
D4-D
2358,580
9282.
144
Матамата Свифтс
D3-B
2358,380
9283.
115
Борац (Козарска Дубица)
D2
2358,380
9284.
329
Септември (Симитли)
D3-B
2358,370
9285.
1429
Гвадалахара
D4-A
2358,070
9286.
1358
Индепендьенте
-
2357,970
9287.
165
Реал Самора
D4-A
2357,730
9288.
36
Филиппин Нави
D2
2357,620
9289.
135
Фреамунде
D3-A
2357,270
9290.
305
Реал Ювентус
D2
2356,050
9291.
922
Барильяс
D3-A
2355,180
9292.
312
Бока Хуниорс
D1
2355,070
9293.
624
Хатибонико
D3-B
2354,540
9294.
92
ФК Грос-Айлет
D2
2354,530
9295.
433
Блаублитц Акита
D4-D
2354,460
9296.
271
Стратспей Тисл
D4-B
2354,450
9297.
190
Белин
D2
2353,220
9298.
387
Кикинда
D4-B
2352,730
9299.
382
Кейп Умойя
D4-C
2352,490
9300.
59
Академия Ангола
D2
2352,310
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 93 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.