Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28
Команд: 12646 . Страница 107 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10601.
8
Жастар (Астана)
D4-B
1669,250
10602.
160
Файлд
-
1668,950
10603.
185
Опатия
D3-A
1668,230
10604.
474
Камбриан Юнайтед
-
1668,030
10605.
397
Чамбас
D3-B
1667,960
10606.
139
Интер Плайя дель Кармен
D4-B
1667,680
10607.
369
Базель
D3
1666,860
10608.
125
Сан Маркос
D3-B
1666,800
10609.
305
Бейтар (Нагария)
D3-A
1665,690
10610.
716
Компонг Дева
-
1664,860
10611.
61
Вулфпак
D4-A
1663,490
10612.
135
Эстудиантес
D3-B
1663,400
10613.
40
Хикараль
D3
1662,880
10614.
194
Сардор
D3
1661,090
10615.
139
ВСАДК
D2
1659,900
10616.
3
Ювентус
D3
1658,920
10617.
326
Вакскол
-
1658,180
10618.
14
Асогес
D4-D
1657,480
10619.
188
Фу Чжень Католик
-
1656,450
10620.
100
Ха'эймоко Юнайтед
-
1656,350
10621.
201
Чампа
D2
1655,150
10622.
106
Антекера
-
1653,940
10623.
81
Йорк Сити
-
1653,010
10624.
407
Надого
D2
1651,900
10625.
46
Тауринос де Кайе
D2
1651,240
10626.
145
Торре Фуэрте
D4-D
1650,280
10627.
51
Норт Юнайтед
-
1648,040
10628.
123
Барбастро
-
1647,040
10629.
188
Лас Палмас
D4-A
1646,370
10630.
1682
Умид
D4-D
1646,160
10631.
102
Аль-Сафа
D3-B
1645,090
10632.
1390
Норсвард
D3-B
1645,060
10633.
179
Аль-Тадхмон
D2
1644,830
10634.
69
Игилик
D4-A
1644,030
10635.
73
Арентейро
D4-D
1643,470
10636.
173
Павлодар
-
1641,860
10637.
31
Саеддинг Гулдагер
D3-A
1640,200
10638.
38
Умране
D3-B
1639,420
10639.
116
Юйшэнь
D4-A
1638,050
10640.
25
Спорт Коломбия
D4-D
1637,380
10641.
52
Сонгино Хайрхан
D3
1637,040
10642.
110
Хове Эспаньол
-
1633,710
10643.
13
Корби Таун
-
1632,800
10644.
113
Сафа
D2
1632,410
10645.
151
Лаутаро де Буин
-
1631,270
10646.
209
Херствилл
-
1628,730
10647.
92
Реал Академия
D3-A
1628,280
10648.
143
Кэмпбеллтаун Сити
-
1628,280
10649.
149
Лодербах 1931
D3-A
1625,890
10650.
54
Рах Ахан
D3
1625,840
10651.
83
Вуду Хунган
D2
1625,730
10652.
54
Олвейс Форвард
D4-B
1625,590
10653.
122
Кейсетсарт
D3-B
1623,880
10654.
16
Джаз
D3-A
1623,050
10655.
244
Спартак (Варна)
D3-B
1622,870
10656.
50
Велко Электер
D3-B
1622,170
10657.
51
Новы Йичин
D3-A
1621,980
10658.
143
Затовон
D2
1621,480
10659.
127
Акатлан
D4-A
1621,370
10660.
5
Динамо Предавац
D3-A
1621,340
10661.
112
Сохибкор
D4-A
1621,170
10662.
379
Чолпон-Ата
D3-B
1620,820
10663.
186
Печ
D3-B
1620,410
10664.
140
Виндхук
D2
1620,310
10665.
22
Умид
D3
1619,690
10666.
8
Аль-Ансар
D2
1619,410
10667.
49
Хапоэль Махане Иегуда
D3-B
1617,530
10668.
93
Спаэри
D3
1617,280
10669.
98
Саммерфилд Динамос
D4-C
1617,240
10670.
140
Юнак
-
1616,640
10671.
96
Вестерло
D3-B
1616,250
10672.
26
Хемилтон Юнайтед
D4-D
1615,650
10673.
266
Сюйфэнтан
D4-C
1614,140
10674.
306
Атлон Таун
D2
1613,910
10675.
342
Суанго
D2
1612,780
10676.
88
Пиноза
D4-A
1612,240
10677.
8
Эмпайр
D3-B
1610,990
10678.
288
Баглан Драгонс
D3-B
1610,310
10679.
216
Матчедже (Мапуту)
D2
1610,270
10680.
11
Тельиос
D3-B
1609,890
10681.
8
Раджа (Бени Меллаль)
D3-A
1609,490
10682.
264
1 Мая
D4-D
1609,140
10683.
222
Кальпе Сити
-
1609,090
10684.
258
Сан Клементо
D4-A
1606,820
10685.
91
Вац
D3-A
1606,360
10686.
97
Иссимо
D3-A
1606,020
10687.
307
Шипман
D4-B
1604,270
10688.
137
Аль-Тавун
D2
1603,660
10689.
181
Стиль ду Конго
D3
1602,800
10690.
404
Джавони
D3
1602,240
10691.
122
СНИМ
D2
1600,310
10692.
185
Трефф
D3-A
1600,290
10693.
228
Ветеран
D3
1599,820
10694.
89
Санто-Антонио
D2
1599,710
10695.
297
Моа Моа
-
1599,020
10696.
24
Атланта эль Графико
D4-D
1598,730
10697.
60
Мвадуи Юнайтед
D2
1597,990
10698.
86
Сучитепекьес
D3-A
1596,990
10699.
1735
Семетей
D3-B
1596,700
10700.
148
ЛиФ
D2
1596,510
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 107 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.