Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00
Команд: 12646 . Страница 4 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
301.
1325
Норт Веллингтон
D1
5475,190
302.
15
Квалити Суперстарс
D1
5472,370
303.
Ирапуато
D1
5468,250
304.
160
Кор Тек
D1
5467,220
305.
10
Пираэ
D1
5466,810
306.
2491
Хармони
D1
5465,980
307.
67
Блюбёрд
D1
5465,240
308.
71
Кельн
D1
5461,660
309.
2
Фалкон
D1
5461,460
310.
139
Раднички (Ниш)
D1
5459,180
311.
109
Перак
D1
5456,300
312.
12
Тоттенхэм Хотспур
D1
5455,580
313.
93
Олимпия
D1
5455,290
314.
48
Гуэмес
D1
5455,030
315.
186
Лайт Старз
D1
5452,860
316.
122
Хоуп Интернешнл
D1
5452,790
317.
89
Мариго
D1
5449,800
318.
51
Заглембе (Сосновец)
D1
5446,040
319.
184
Чикаго Файер
D4-A
5444,810
320.
22
Оливейро Байрро
D1
5434,730
321.
176
Чапльина
D1
5433,390
322.
767
Ансат
D1
5426,350
323.
169
Аль-Талия
D1
5425,320
324.
123
Алга
D1
5425,280
325.
96
Ц.Х. Стар
D1
5424,590
326.
153
Стерлинг Альбион
D3-B
5423,460
327.
91
Аксу
D1
5422,370
328.
108
Униспорт
D1
5421,230
329.
137
Спартак (Москва)
D1
5418,290
330.
24
Волкано Треморс
D1
5417,810
331.
239
Сиэтл Саундерс
D2
5413,380
332.
273
Глори Чаттерс
D1
5411,390
333.
134
Ману Лаева
D1
5401,580
334.
138
Топ Старз
D1
5399,220
335.
86
Памир
D1
5398,890
336.
119
Велебит
D1
5395,580
337.
247
Матола
D1
5391,870
338.
405
Симко Каунти Роверс
D1
5386,980
339.
17
Зенит (Санкт-Петербург)
D1
5385,230
340.
99
Вест Хониара
D1
5385,160
341.
94
Мотагуа
D1
5378,430
342.
69
ПВВ
D1
5376,770
343.
9
Бальцерс
D1
5374,510
344.
363
Генк
D1
5374,400
345.
63
Расинг Юнион
D1
5371,700
346.
9
Фемминиле
D1
5369,900
347.
54
Рионгмансан
D1
5369,200
348.
224
Пенанг
D1
5368,580
349.
57
МФК Николаев
D1
5367,800
350.
241
Вулкан Клуб
D1
5367,630
351.
403
Эллиди
D1
5367,360
352.
233
Прогрессо
D1
5364,240
353.
233
Кроссроуд Уорриорс
D1
5364,020
354.
130
Фунцхолинг Хироес
D1
5363,490
355.
93
Интерклубе
D1
5361,890
356.
55
Унион
D1
5361,880
357.
135
Гранада
D1
5361,250
358.
160
Рокдейл Сити Санс
D1
5360,910
359.
64
Сахаб
D1
5358,980
360.
67
АФФ Гватемала
D1
5358,020
361.
67
Рино
D1
5356,990
362.
228
Форс
D1
5356,180
363.
548
Хапоэль Марморек
D2
5354,740
364.
157
Диараф
D1
5354,550
365.
152
Мерриот Интернейшнл
D1
5354,250
366.
181
Брсково
D1
5352,000
367.
78
Дунав (Русе)
D1
5350,700
368.
202
Матара Сити
D1
5350,500
369.
263
Тюбиз-Брен
D1
5350,260
370.
227
Манчестер Юнайтед
D2
5342,180
371.
31
Санрайз Болерс
D1
5342,090
372.
3
Саутерн Сити
D1
5340,000
373.
602
Сент-Луис Сити
D3-A
5338,550
374.
59
Сур
D1
5338,190
375.
82
Таити Юнайтед
D1
5338,040
376.
123
Виллидж Суперстарз
D1
5336,520
377.
382
Специя
D1
5336,370
378.
18
Рапид
D3-B
5333,760
379.
95
Спортинг (Нампула)
D1
5327,290
380.
123
Касама Юнайтед
D1
5326,730
381.
22
Карабах (Агдам)
D1
5322,910
382.
85
Киви
D1
5322,000
383.
57
ХБ
D1
5316,350
384.
40
Альянса
D1
5315,440
385.
1
Шабаб Аль Ордон
D1
5312,260
386.
88
Моатаа
D1
5311,880
387.
384
Конгаз
D1
5308,360
388.
269
Кибера Блэк Старс
D1
5307,990
389.
31
РМК Мастер Хаммер
D1
5307,480
390.
25
Кахраба
D1
5307,380
391.
48
Мило
D1
5305,440
392.
312
Саграда Эсперанса
D1
5305,240
393.
1
Зинген 04
D2
5304,560
394.
26
Аль-Иршад
D1
5302,680
395.
104
Мотема Пембе
D1
5302,200
396.
58
Галатасарай
D1
5301,710
397.
202
Килларни Селтик
D1
5297,740
398.
86
Дерен
D1
5297,400
399.
239
Тесфа
D1
5294,370
400.
60
Оливейра де Фрадеш
D1
5292,700
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 4 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.